Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 16:41 03.06.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Дата увольнения: 2014

Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой. Итак, начнем с отношения к клиентам. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи. Качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где лихой «разводила» Чабан, решил ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/.
Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания «кинули» своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11.
Яростную борьбу Чабан ведет и с собственными работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с Колисниченко https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/ Чабан решил не испытывать судьбу и решил все миром, видимо в тот момент к нему вернулись остатки разума, но, впоследствии он их все равно утратил.
Вот еще один судебный процесс, где Чабан Ю.М. взял взаймы и не вернул http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 в графе категория дел значится «иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору», а в графе стороны по делу «истец Рахманин А.А.» — то есть физическое лицо. Этот факт говорит о том, что Чабан взял кредит не в банке и не вернул, а занял у своего друга или хорошего знакомого Рахманина А.А., иначе кто может дать взаймы как не товарищ или очень хороший знакомый. Деньги Чабан как водится не вернул, Рахманину пришлось обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги. По этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках по судебному решению, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Делайте выводы сами, если Чабан, мало что своих партнеров по договору кидает, так еще и своих друзей обманывает, пользуясь доверием занимает деньги и не отдает!

# Андрей2014-06-05 20:35:38
Аноним - т.к. лень на каждый отзыв заново вносить данные (если вы попробуете не внести свои мета данные, и опубликуете отзыв, то он автоматически опубликуется от имени Анноним) и так понятно что он от меня, вы же поняли, а он в первую очередь для вас и предназначается. На, как ты выразился "псих тропиках" я не сижу. Вероятно ты сделал такой вывод исходя из представленных мной документов в суд, так вот, если ты не в курсе, когда пербываешь в конфликтной ситуации и нервничаешь, чтобы потом не было последствий, иногда полезно обратиться к специалисту, для того они собственно и существуют, и это нормально. Поэтому, несомтря на то шоу, что ты мне устроил, сейчас я чуствую себя прекрасно и никаких последствий не ощущаю. А вот ты чувствуется изрядно нервничаешь по всей этой ситуации, суд ты проиграл, отзывы с нежелательными фактами всплывают и т.д. Так что Юра, подлечи нервишки, все последствия у тебя уже на лицо от такой "неспокойной" жизни. Раз уж ты затронул эту тему, то отвечу тебе, что с личной жизнью все у меня в порядке, это ты ведь со своей женой в ссоре и вместе уже дсотаточно долго не живете не так ли? Так что не суди по себе и не выдавай желаемое за действительное. Пишешь "общаться не буду" - какой ты обидчивый, зачем тогда комментарий пишешь, да еще и поддержал мой отзыв, не ужели ты с ним согласен, или по невнимательности? Лучшим да, и отношение по началу было нормальное и с моей и с твоей стороны, которое ты потом испортил от своей ограниченности и жадности, но "безграмотным" тут ты не лукавь, это пошло уже после моего увольнения от твоей злости. Как работал так был и лучшим и грамотным, как уволился, все стало прямо противоположно, обусловлено это все Юра, напрасно пальцами по клавишам стучишь, не правдоподобно выглядит. Отрицательные решения получаются для нужного результата? Это какой такой у тебя нужный результат получился, что ты понял что поступил неправомерно и теперь должен исправить запись в моей трудовой книжке, что теперь ты мне делжен выплатить 80 тыс. рублей. Мне то да, такой результат как раз нужен, а тебе? Так что не неси ахинею, это показывает что ты даже проигрывать не умеешь по мужски. Нормальный человек уже бы давно все сделал и выплатил, раз не прав, это ты "выкручиваешься" до последнего, но ничего я тебя заставлю и исправить все и деньги ты мне выплатишь, сам увидишь. Коллектив раскусил как бездельника и крысу - да коллектив тебя Юра раскусил как бездельника и крысу, который всегда стремиться выгрести за чужой счет. Опять ты выдаешь желаемое за действительное. Где я бездельничал, где что то скрысил? Приведи факты! А вот ты Юра крысил и не один раз, взять поездку в Мерсим в прошлом году летом, на билетах ты ничего не скрысил? Так кто из нас крыса?! Ты выдаешь свои слова за слова коллектива, ты бы слышал что коллектив за спиной говорит про тебя, так что мнением коллектива ты тут не разбрасывайся. Я еще ни у одного человека кто с тобой сотрудничал, не оставил от этого сотрудничества положительного впечатления, мы ведь общаемся Юра и все кому надо знают объективную картину. Где я до этого работал (ты кстати не уточнил где) у меня характеристика отличная и ты это знаешь. Уточни какое конкретно место работы имеешь ввиду и я выложу на всеообщее обозренее что везде харакетризовался только положительно. Я знаю что тебя бесят мои отзывы, там приведены конкретные факты, даны ссылки, я ничего не выдумываю, и по этим поступкам можно судить о твоей гниловатой натуре, тебе это не на руку, так как их могут прочитать твои потенциальные партнеры, и в итоге скорее всего могут отказаться от сотрудничества с тобой. Поэтому это и будет всегда в общем доступе, чтобы люди знали с кем имеют дело. А ты уже не знаешь что про меня выдумать, уже все что можно выдумал, но ничего конкретного у тебя нет и быть не может, потмоу что я еще раз повторяю, что я человек порядочный, свои обязательства всегда исполнял и иполняю, и никто не может сказать обратного. Так что спасибо и тебе за внимание! Будь ты сам здоров и не кашляй! Видел я вашу организацию сам знаешь где, обратно я к тебе под дулом автомата не пойду и никто не пойдет кто сталкивался с твоей организацией. По морально-деловым качествам видно у тебя не лады, тебе бы самому поучиться у людей, да твою натуру уже ничего не исправит.
# юрий михайлович2014-06-05 01:09:57
Зуев А.В. - вы пишете отзыв при этом скрываетесь и обзываете себя ананинтом - зачем?
Я знал, что вы больной человек и "сидите на псих тропиках" , но не до такой же степени, чтобы "писаться" каждый день ещё и так себя обзывать.
Если не уважаешь людей. которые с тобой работали и продолжают работать хорошо, то научись уважать себя и не называй себя хотя какой ты есть, а то никогда не женишься и будешь продолжать "писать" на форумах.

Я рад, что мне уделена такая честь - получение бесплатного поклонника.
Но я с тобой общаться не буду, а тебе настоятельно рекомендую - больше общайся с девушками, это явно пойдет на пользу твоему мозгу.

Да, тебя как "лучшему" и безграмотному специалисту напоминаю, что иногда отрицательные решения получаются для нужного результата!!!
Но тебе этого не понять - очень мало у нас продержался и мало чему научился.
При этом к тебе было лучшее моё отношение, чем к другим сотрудникам, но ты отблагодарил меня (я очень рад такой благодарности - жизнь...), коллектив тебя раскусил как бездельника и "крысу" - это мнение всего коллектива!!!
Да, до этого где ты работал - такое же мнение и такая же характеристика..

Спасибо тебе за внимание! И будь здоров!
Да, в нашу организацию обратно мы тебя всё ровно не возьмём (как бы ты не старался) и сколько бы не "писал"
Вы по морально-деловым качествам очень ограничен, а мы больше таких не учим.