Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 16:35 03.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Здравствуйте! Сказать ничего хорошего не могу и не хочу.

Обещают одно,предлагают другое,делают третье!График не нормированный.из команды продавцов работает дай БОГ один или два человека!Процветает дедовщина,стукачество.На работу всегда приходилось выходить с тяжелым чувством ,что день опять пройдёт в ненормальном напряжении.Ведь продавец-консультант в Максидоме-это и грузчик и мерчандайзер и отчасти кассир.Бесконечные тренинги как грамотно общаться с покупателями и в исключительно в свои выходные дни.Постоянные замечания руководства,что сделано что-то не так.Компания Максидом-это образец современного российского капиталистического произвола.как можно меньше дать и как можно больше взять у своих работников,в том числе их здоровье.В заключении,хочу добавить о том,что если вы некорректно уволились из этой организации,то будьте уверены что по запросу из следующей компании характеристика вам будет дана такая,что вас на работу просто не возьмут.Совет всем желающим "лечь костьми" на работе в Максидоме-подумайте сотню раз!С наилучшими пожеланиями.Сергей.

# Анна2015-03-24 19:40:30
Согласна с отзывом, а из минусов даже половины не перечислено:)
# Николай2014-06-06 19:17:06
Какова реальная зп продавцов и руководителей отделов