Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 14:26 03.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата увольнения: 2014

карьерный рост, седые волосы!!!

Мне очень жалко людей работающих под руководством региональной управляющей Чирковой Н.В сети ЗАРИНА , проработав в компании год я выросла с продавца до управляющей, только лишь потому, что некуда было деваться и постоянно платили недосдачи, причем я пришла отработала 2 недели и в первую инвентаризацию заплатила 2.000р, коллектив постоянно менялся за 3 месяца 3 коллектива сменились полностью, этот ужасная женщина на моих глазах обманывала людей с зарплатой, перепечатывала ведомости и не доплачивала

# Александра другая2014-07-16 02:50:18
Судя по тому, как комментируют данные отзывы,можно сделать вывод о начальстве. Люди пашут на подобной работе, иной раз за семи не уследишь. Вместо "спасибо" и действительно продуктивной мотивации , люди слышат в свой адрес оскорбления. Чело вечность и уважение друг к другу нынче не модно?
# Армэн2014-06-19 23:42:05
Вот ты дура,такую херню написала.... боже моё таких идиотов подпускаю на должность,Сталина на таких дибилов нет,удачи тупая каматозница... читай больше книжек и впитывай информацию от более умных в отличии от тебя лиц...
# елена2014-06-16 23:38:26
Александра, а я вам, хочу ответить, что если бы вы были компетенты в своих знаниях, то в договоре мат ответственности прописано, что при условиях, что персонал виноват в том, что вещи пропали, а в воровство, как известно, нужно доказать, тем самым персонал не должен оплачивать недостачи, которые они получили благодаря воровству покупателей. А во вторых, если уж вы такая умная, то знайте, что организация должна приказом удержать со своих сотрудников деньги за недостачу, но таких приказов никто никогда не получит, так как это подсудное дело. И напоследок чиркова н действительно не женщина, она монстр с больной головой!
# Александра2014-06-11 03:09:07
Уважаемый Аноним! Начнем с того, что бренд Zarina пишется латинскими буквами и кому как ни Вам об этом знать? Все компетентные сотрудники и уж тем более если Вы управляющий знают, что инвентаризации проходят только официально и если Вы и Ваш персонал не укладываетесь в лимит (а это опять же средства фирмы которая несет потери из за недобросовестных работников) то Вы по договору индивидуальной материальной ответственности (в котором обязались сохранять материальные ценности) выплачиваете по себестоимости (опять же фирма дает возможность) свои потери. В розничной сети везде в любом магазине Вы несете материальную ответственность. Если уж Вам посчастливилось и Вы за короткий срок выросли до должности управляющего, то кому как ни Вам знать, что ведомости на зарплату присылает офис и подделать или переделать, там ни чего нельзя их возможно только распечатать,а проверить свои начисления можно по расчетному листу, который присылают каждый месяц либо перед увольнением, а так как зарплата БЕЛАЯ полностью Вы можите увидеть все Ваши надбавки и вычеты.Подумайте о том, какие меры по сокращению недостач Вы применили (это каждодневная работа). И больше меня удивило,что региональный имеет доступ к вашим деньгам))) Интересно чем в этот момент занимались Вы и почему региональный решает эти вопросы?Рыба гниет с головы (а голова в магазине управляющий)