Отзыв о компании ВолгаРесурс
Добавлен: 13:22 03.06.2014
Другие названия: Росинтек
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, предоставляет персонала в аренду.

Дата увольнения: 2014

Их нет.

Не советую там работать . Зарплату задерживают, зарплату обещают платить с 1 - 5 следующего месяца, а платят с 29 - 8 т. е поработав к примеру в Декабре зарплата будет с 28 Января по 8 Февраля и могут еще задержать. Получается 2 месяца без зарплаты. Работать нужно по договору подряда 3 месяца, а потом якобы официальное трудоустройство на самом деле договор подряда не сразу заключает, 1 - 2 месяца работаешь без каких либо договоров и только тогда заключают договор подряда, могут заключить не с того дня с которого работаешь а с того дня когда подписали т.е. устроился в Сентябре и в Октябре или Ноябре подпишут договор и с Октября или Ноября отсчитывается срок действия договора и при этом могут не заплатить за предыдущие месяцы работы. С трудовым договором тоже самое. Могут уволить после 1-2 месяца работы без объяснений и выплаты зарплаты и подписанного договора. Бывает приглашают на работу, человек приходит на работу в первый рабочий день, а ему говорят: зачем пришел, вы нам не подходите или тоже самое только после 1, 2, 3, часов работы. Если человек тебе не подходит зачем его приглашать на работу?!! Начальник сотрудников не уважает, может накричать без причины, может заставить делать не свою работу. Может накричать за то что пошел обедать в свой законный обеденный перерыв говорит работы много обедать нельзя, работать без обеда.

# Александр2014-09-23 12:18:48
В ответ Анониму: Владимир, нужно работать, а не сидеть тихо целый день вперемешку с бесконечными перекурами, отнимающими час рабочего времени в день. Менеджер по персоналу должен искать персонал. Размещение вакансий в интернете не стоит ни копейки. Это и глупый сможет сделать. Нулевой результат в течение месяца. После таких трудовых достижений любой руководитель сорвется. В коммерческих структурах нужно работать продуктивно.