Другие названия: Росинтек
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, предоставляет персонала в аренду.

Отзывы о компании     ВолгаРесурс Всего отзывов: 14

2020-02-01 10:36 Менеджер, г. Самара
Их нет!
Анонимно. Отзыв о компании УК РИТЕК. В Хед Хантере они указаны именно так. Ссылка на их объявления https://samara.hh.ru/employer/ Находятся они на Чернореченской 21, офис на втором этаже 400 и 401. Они же Росинтек, ОСК, Росинтек-Сервис .Постоянно у них открыты вакансии Юриста, менеджера по персоналу, инженера, менеджера по клинингу, уборщица, дворник и многие другие вакансии. Не в коем случае не устраивайтесь туда. Этой компанией управляют 2 брата Медведевы Дмитрий и Владимир . Один ведет…>>
2018-05-02 14:05 Оксана, г. Самара
Работала в росинтек большет трех лет, пока не пришлось переезжать из Самары по личным обстоятельствам. Хочу отметить эту компанию за ответственное отношение к своим сотрудникам и доброжелательный коллектив!
не нашла
2018-04-30 09:21 Аноним, г. Самара
порядочный работодатель, оклад вовремя, соцпакет и добропорядочное отношение
не обратил внимания
2018-04-27 10:18 Инна, г. Самара
Работа в компании Росинтек оказалась для меня положительным опытом, в связи с чем хочу оставить свой отзыв сотрудника! Работая в данной компании я не только получила крепкую финансовую почву под ногами, но и получила опыт и развитие как специалист. За четыре года продуктивной работы меня два раза повысили в должности, чему я очень рада, так как найти перспективную работу в наше время очень тяжко... Благодарю компанию Росинтек! ! !
сплошные плюсы)))
2018-04-25 06:36 Менеджер, г. Самара
хочу оставить положительный отзыв о работе в компании росинтек! эта компания лично мне запомнилась исключительно с положительной стороны: сотрудники, руководство, приобретенный опыт - всё это послужило хорошей отправной точкой в моей карьере! компании желаю успехов, процветания и трудолюбивых сотрудников))
не заметила
2018-04-23 07:22 Александр Щапов, г. Самара
Наставничество со стороны старших коллег, сплоченный коллектив, работающий на результат, своевременная зарплата и льготы
2018-04-20 06:25 Аноним, г. Самара
Хорошая компания для трудоустройства и развития как специалист, предоставляют все необходимые условмя для продуктивной работы. соцпакет имеется
отсутствуют
2018-04-18 10:19 Аноним, г. Самара
опыт работы в компании росинтек у меня исключительно положительный! хороший коллектив и руководство, всегда идут на встречу и помогают решать проблемы коллектива
2018-04-16 07:15 Аноним, г. Самара
вполне порядочная компания с устоявшимися принципами, работал недолго тк пригласили на другую работу но в целом всё в Росинтек меня устроило
не нашел
2018-04-12 08:41 Аноним, г. Самара
мой опыт работы в компании росинтек - самара был вполне рядовым. проработал там год с небольшим. что хочу сказать: сотрудники которые работают, а не высиживают зарплату всегда получали свои деньги вовремя и в полном объеме.
не заметил