Отзыв о компании Айтекс
Другие названия: Itex
Сайт:  itex.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург

Описание деятельности:  Создание веб-сайтов

Никнейм: Степан Шипилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Пришел работать в Айтекс с достаточно скромным опытом в сфере контекстной рекламы, составления и ведения кампаний, однако уже за первые 2 месяца, благодаря хорошо построенной системе обучения внутри отдела, освоил все необходимые навыки (или немного поменял представление об уже освоенных).

Особо порадовало лояльное отношение руководства подразделения - не смотря на то, что начальница является девушкой достаточно требовательной, она никогда не поставит перед тобой какой-нибудь невыполнимой задачи.

Увидел, что в отзывах ниже люди ругают "текучку". Возможно в других отделах она есть (я мало с остальными 100+ людьми, работающими в компании, контактирую, так как рабочие вопросы у нас почти не пересекаются, в "курилку" я не хожу, а наш кабинет находится этажом ниже основного), но в нашем я такого не наблюдаю - бОльшая часть сотрудников подразделения работает здесь уже от года.

Рабочее место мне предоставили чистое, компьютер достаточно современной комплектации - бодрая оперативка и хороший по производительности процессор, а также удобный стул, стол и письменные принадлежности.

Еще увидел выпады в адрес того, что з/п не платится. У меня ни разу не было такого - всегда 01 и 16 числа деньги отправляются на карту и приходят без задержек в течение суток.

Возможно где-то и есть рабочие места получше, оплата "поинтереснее" и работа "полеХче", однако мне в Айтексе пока нравится. Надеюсь, что со временем я своего мнения не поменяю.

Единственный отрицательный момент - это достаточно высокий уровень требований к качеству работы. Мне, как новичку, первые 2 месяца было достаточно тяжело и иногда приходилось оставаться после работы минут на 30-40, чтобы доделать какую-то кампанию или исправить ошибки в уже сделанной.
Хотя сейчас я чувствую, что это было достаточно хорошей школой и теперь лишним это не считаю.