Отзыв о компании Оптимизм.ру
Добавлен: 02:48 03.06.2014
Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Если хотите получить первый опыт работы после ВУЗА, то это неплохой вариант. Но перспективы нет.

Нет компетентных спецов, простые вопросы решаются неделями, заказчикам постоянно вешают на уши лапшу и срывают сроки, естественно под благовидными предлогами (чисто по-московски). По сути у конторы одна цель - выкачивание денег с несведующих в СЕО или SMM клиентов. Руководство этой конторы не адекватное.

# Optimism.ru2014-07-25 20:41:04
Здравствуйте, уважаемый Аноним.

Жаль, что работа в нашей компании не показалась вам перспективной. Хочется отметить, что мы всегда рады прислушаться к мнению наших сотрудников и получить обратную связь в ходе рабочего процесса, а также всегда решаем возникающие у сотрудников проблемы.
К сожалению, вы дали мало конкретной информации в своем отзыве. Сложно понять, что именно вы считаете «простыми вопросами, которые решаются неделями». Один и тот же вопрос, возникающий в разных ситуациях, в разное время может быть и простым, и более комплексным. Мы всегда стараемся решить вопросы максимально качественно, и в случае если эффективность вступает в конфликт со срочностью, то приоритет отдается именно эффективности.
Что касается срыва сроков договора с заказчиками – это ситуация из разряда форс-мажорных: без действительно серьезной причины такого не происходило ни разу. Выполнение обязательств перед клиентами – первоочередная задача компании. Мы делаем все, чтобы поддерживать высокий уровень клиентского сервиса.