Отзыв о компании ООО "Электронный Менеджер"
Добавлен: 20:13 02.06.2014
Другие названия: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Сайт:  manager.com.ua
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Длинные и ровные ноги у HR-менеджера.

Был только на собеседовании. Самое быстрое, тупое и бестолковое собеседование в моей жизни. В силу того, что я более 15 лет профессионально занимаюсь продажами B2B в крупнейших украинских и иностранных компаниях, и, раз в 2 - 3 года меняя работу и подбирая лучшую, в это время успешно проходя десятки собеседований, могу смело заявить о полной некомпетенции руководства этой конторы. Причина - собеседование проводит абсолютно "зелёная" но очень смазливая девушка, ничего не понимающая в продажах и подборе персонала вообще, но с большим усердием играющая роль HR-щицы, оперируя понятиями и терминами на уровне 11 класса школы.
Зато у неё очень длинные и стройные ноги!
Всего 5 минут её бессмысленного мычания о компании, и пары глупых вопросов типа "У вас вообще есть опыт в продажах?" Скорее - резюме не читала вообще, а если читала, то ничего не поняла.
На мой вопрос: "Могу ли я пообщаться со специалистом, или директором?" ответила: "Если вы успешно пройдёте моё собеседование, то я вам через неделю перезвоню, и тогда я вас посоветую, и вас будет собеседовать руководитель по продажам." Также осталось впечатление изначального постановочного неравенства отношений работодатель-соискатель, отношение к соискателю как к просящему подаяние.
Сотрудников в офисе мало, не здоровуются, все какие-то замученные или запуганные, многие без интеллекта в глазах вообще...
Зря потратил 5 минут.
Через 4 дня перезвонила - я отказался от дальнейших собеседований.