Отзыв о компании GV-GROUP
Добавлен: 15:25 04.04.2009
Другие названия: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupgv.net
Эл. почта: group.GV@groupgv.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 254 00 50

Описание деятельности:  Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Господа недовольные работники (в т.ч. и бывшие)!
То, что в компании есть трудности, как и у многих других - не новость, и на то есть свои объективные причины.
В тоже время, очень интересно видеть отзывы недовольства о з/п и ее формах. Все желающие, могут обатиться в налоговую и показать свои реальные доходы со всеми последствиями.
Многие "работники" (бывшие) независимо от записи в трудовой, были уволены за несоответствие, некомпетентность, а также в т.ч. за воровство (то, о котором все так много пишут). При этом, многие хотят получить за эти "подвиги" еще и "вознаграждение".
Интересно также, что при размещении резюме, многие делают акцент именно на работе в GV, конкретнее на занимаемые должности. Не потому ли, что именно в GV была возможность заявиться (сплошные руководители с соответствующими запросами), ничего не сделать (а во многих случая - навредить), получить деньги и уйти!
Не скрываю, что проблемы с выплатами существуют. И все "тупое" руководство, как и многие годы до этого, делает все возможное, для решения этих проблем (в т.ч. за счет своих личных средств).
Если кто-то хочет вести открытый диалог - напишите Ваши имена и фамилии (для меня этого будет достаточно), что бы также публично (как делаете это Вы) выразить свое мнение о Вас, как о работниках. Или слабо?
При этом, прошу (даже в такой форме отзывов) соблюдать такт, приличие и прекратить оскорбления - очень рекомендую!
Олег Юрченко

Их достаточно и над ними работают.