Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 14:34 02.06.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Поработал 2 месяца. В принципе компания неплохая. Коллеги отзывчивые и с юмором. Директор – толковый мужик, во все вникает.

Нагружают сильно. А людей мало. Уволился начальник участка и на меня повесили сразу 3 объекта. Да еще отчеты каждый месяц писать.

# Мария Александрова2015-05-19 17:35:07
3 объекта не так много. Зато накапливаете опыт быстрее. А отчеты - это просто сводка ваших достижений за месяц. Ведь они должны быть, не так ли?
# Дарт Вейдер2015-04-10 13:09:58
в некоторых компаниях совещания через каждый 2 часа.. так что отчет раз в месяцэ то не беда
# Доброжелатель2014-08-12 18:11:52
Заказчики и объекты есть. Кому интересно, можно зайти на сайт и ознакомиться. Поэтому компания на рынке уже 8 лет и благополучно процветает.

А критика, не подкрепленная фактами, утомляет и никак не отражается на репутации "ПромТрубМонтаж".

# Петр2014-06-03 13:10:06
"Виктор" - Натали - угомонись уже, найди себе работу наконец. И хватит врать про то, чего не знаешь.
# Виктор 2014-06-02 15:34:00
Да нет у компании даже трёх обьектов! Полтора то не наберется. ))) Все заказчики разбежались уже.