Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 21:36 01.06.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В данной компании работал много лет. И в целом, хочу сказать, компания очень сильная! Да у нее есть определенные проблемы, но главное, что необходимо для людей администрация выполняет на 100% и больше!!! Зарплата - одна из самых высоких в Н.Н! Своя вкусная столовая! Отпуск летом! И многое другое! Соответственно план производства выполняется на 100%!!! Очень четкое планирование выпуска продукции! Мастера и рабочие знают сколько продукции необходимо выпустить за час и за день, какую зарплату он за это получит. Разработки новой продукции ведутся постоянно не прикращаясь!!! Каждый год идет замена старого оборудования на новое, корейское или итальянское! Весь коллектив держится за свои места, текучка только среди новых людей которые не хотят работать или пьют после первой зарплаты... Знаю людей которые ушли из компании, большинство из них, пришли обратно, такого дружного коллектива и зарплаты вы вряд ли найдете! Руководство компании очень лояльное, все личные вопросы работников решаются мгновенно! 99% сотрудников работают в компании достаточно давно и менять ее не собираются! И ни кто не может поспорить что коллектив очень дружный и отзывчивый! На протяжении многих работы у меня не было трений ни с коллективом ни с руководством... А заботу о себе я чувствовал постоянно! Если кто скажет, что материал заказной, прийдите на завод и пообщайтесь с людьми! Почувствуйте обстановку! И вы сами захотите здесь работать!

Слишком много обязанностей... Мало времени на разработку.. Начальник производства не всегда адекватно относится к своим обязаностям..

# Петр2015-07-14 11:36:00
Опять эта заказная чушь, про столовую и разработку новинок.
# Эксперт2014-07-24 19:01:09
Эксперт!
Полностью все отрицательные отзывы написаны в одном стиле, то есть одним человеком !
Таварисч! Вы бы хоть стиль сменили для разнообразия!!!
И еще! Вы ведь знаете Таварисч, по законам физики, вся грязь которую вы льете на других в ближайшее время выльется на вас!!! Правда она увеличится в десять раз!
# дима2014-06-09 21:33:41
Отпуск летом,и многое другое.Начнем.Текучка среди работников которые либо пьют либо нехотят работать-вранье. Основной костяк проработавший около десяти лет уволился в позапрошлом году, и это не один десяток проффесионалов в своем деле. А вот кого после этого набрали и можно назвать пьяницами и лентяями,обидно, что очередное чмо из среды так называемых мастеров колхозного образования пишет очередной отзыв для своего ХОЗЯИНА.А почему михаил не расскажет про пряники? Представте себе картину. Общее собрание,поочередно к себе подзывает директор и гладит по головке очередного простофилю который готов за пряник херачить до потери сознания на производстве ради заработать лишний рубль в свой карман.И это происходит всенародно. Противно смотреть как начинают присмыкаться люди за лишний кусок хлеба, и ухмылку директора вот-мол я барин а ты холуй.С рабочим на предприятии автоглушитель ни кто и не когда не будет считаться-это факт. Хочешь попробывать,устройся и как написал михаил почувствуй обстановку своей задницей,и вы сами захотите здесь возможно поработать.
# Аноним2014-06-05 10:35:58
Все в точку, хорошо сказано. Да, минусов много, директор понавыдергивал идей управления у хаббардистов, добавил феншуй, своих тараканов, получился винегрет, ничего не работает, текучка. Нет у нас четкой единой системы, вот каждый и выдумывает кто во что. Что касается зарплаты, может ошибочные данные у них, какая сейчас зарплата считается высокой в НН, дезинформация, так сказать) Текучка потому что народ осознанный у нас, думающий, устроился, поработал, ну, сразу все понятно, и бегом оттуда, пока не затянуло) Не понимаю тех, кто хотел вернуться, это они погорячились)
# дима2014-06-04 20:45:18
Я уволился и не капельки не жалею. А то что зарплата самая высокая - вранье.Допустим,вышла у меня зарплата за (месяц) 35 т.р.Почему слово месяц в скобках,а потому что этот месяц длился 5-6 недель.И так (месяц) получается в среднем в год 5-6 раз. А теперь подобьем "бабки''.При том что есще работа сезонная, всю зиму приходилось перебиваться зарплатой 20000т.р.И в этоге получаем среднюю зарплату по городу 25-28т.р.при полной нагрузке в цеху.Интересно какой михаил -мастер написал отзыв.и почему работал.ХА-ХА плохо подлизал задницу с.в.А если серьезно про мастеров, все они держутся только за счет своей природной преспосабливаемости подчиняться более (всемогусщему) начальнику.А то что ни кто не увольняется,вспомните 2013 год,сколько народу убежало.Кто-то да,хотел вернуться-но невзяли обратно,такая политика директора-фейшуниста.Убогая руководящая- не профессиональная система.Директор не любит кто умней его и дает ему иногда стоящие советы. А отзыв естественно заказной. так -как этот михаил все есще работает на производстве и я надеюсь всетаки напишет правдивый отзыв.