Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:34 01.06.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата увольнения: 2014

о чем вы?!

ооооо , это "'Тяньши - Хуйши '' - полное гомно . говорила я мамке -'' не ходи ты туда! '' , я прочла отзывы в инете . ан нет , она не послушалась . в итоге щас платит кредит . ибо эта Хуйши заставляет брать товар на 12 косарей и его надо сплавлять . а кому нужны затычки за штуку рублей???? у них цены ваще бешенные , типа , натурпродукция . надо вешать объявы по городу со своим номером телефона и искать таких же лохов ((( бля ну и дерьмо , не тупите , не идите в это хуйши

# Кира2014-09-13 18:00:37
Широ, простите, а что вы подразумеваете под словом работать? Я вот понимаю, приносить пользу обществу, конкретными услугами, руководить, шевелить мозгами. а у вас работать, означает, подписать как можно больше человек, чтобы они потом кого-то подписали. ЭТО НЕ РАБОТА. Никакого развития. Одна Деградация. Мне жаль молодых девушек и парней, которые тратят свою молодость на это фуфло, вместо того, чтобы стать успешными в каком-то деле. Набраться опыта. В Сетевом маркетинге доход зависит от количества человек под тобой. Но Вы богаче не станете от того, все деньги будет получать Самый главный его святейшество КИТАЕЦ ну и пара приближенных. Вы только его ЗАД кормите.
# Кирилл2014-08-18 21:49:28
Да вас почитать,вокруг одни удаки,одни вы молодцы,потому что "пашете".Бывал на собеседованиях в подобных структурах-люди сомнительной внешности и достатка рассказывают о небывалых доходах.Увы,уровень интеллекта большинства соотечественников оставляют желать лучшего,потому и процветают такие "пахари".
# антиширо2014-07-01 14:28:25
Широ, отсоси.
# Широ2014-06-10 22:15:49
Я работаю там и знаете, на самом деле нам не нужно покупать какие то добавки.
И да, там не только бады, есть еще и , посуда, диагностики и
много чего помимо этого.
Да, это сетевой маркетинг, но у нас все действительно честно, по крайней мере в нашем офисе все нормально. Просто некоторые кретины, желая заманить как можно больше людей за короткий срок, сулят им огромные деньги, коих не получают сразу.
Для галочки: чтобы заработать в сетевом маркетинге, да и в бизнесе в общем, надо ПАХАТЬ! Без усилий ничего не будет. Я все сказал.