Отзыв о компании Кари
Добавлен: 12:00 01.06.2014

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: андрей иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Хорошая развивающаяся компания, для Дальнего востока дает рабочие места и более менее нормальную заработную плату, хочешь зарабатывать работай.

Как есть хорошие так и много очень отрицательных. Сам работал кладовщиком на складе в Приморском крае город Уссурийск. Как говориться и не зря оказываеться,рыба гниет с головы. Пока приезжали сотрудники с питерского склада,директор у них и правда человек слова и дела,Сергей Паков. Зарплата была нормальной как и говорили от слов самого руководства фирмы. И люди самое главное работали и готовы были пахать. В январе получили за декабрь и за все переработки зарплату, сказали что много хотя просто Директор склада просто незахотел обьснять за что поэтому з/п резко по всему региону убрали что даже на хабаровском складе начали увольняться. Ну а самое основное Директор Кузьминых А. Ю просто заворовался. А Иркутскому руководителю всеравно они же сослуживцы. Люди которые достойно работают ни спасибо ничего хотя говорили что от качества работы премии в итоге нормальные з/п получают те кто легли под Кузьминых А.ю а он сам себе выписывает премии за работу хотя только в одних однокласниках играет руководитель хр-в. Развозка работников идет только по документам а деньги опять же в карман хотя людям в конце смены долго добираться. А кто несогласен увольняет. Вот и меня так коснулось когда ему сказал за то что коллектив развален те кто допускает много ошибок пора увольнять так они еще больше чем остальные получают. То что он заворовался, выезжает склад за счет нормальных сотрудников и те кто в операторской. Молчат потомучто тяжело в приморье работу найти их можно понять. Если воруешь так дай людям зарабатывать. За свои распоряжения ответственности не несет вот и получаеться деньги в карман склад тянут сотрудники много товара непонять где а он с Хомяком довольны. В том году обещали на лето душ. Думаю деньги лягут как за развозку как и премии на самого себя "за хорошую работу "как обычно в карман а работники просто будут увольнять кто с ним несогласен. Надеюсь руководство это прочитает и даст людям нормального руководителя склада а непросто друзей высшего начальства. Держитесь ребята и негробьте себя за такое дерьмо как Кузьминых если даже товар проподает. Понимаю что будете молчать иначе уволят как он всегда говорил чтобы при приезде комисси либо хорошо у нас либо уволю. Они же с Хомяком друзья...

# ***2014-06-18 15:55:07
согласна со всем что здесь пишут но сильно не надейтесь, все как было так и остаеться никто ничего не читает, рука руку моет. когда надоест высшему руководству тогда что то измениться дай бог в лучшую сторону
# ****2014-06-13 15:49:06
смотрю здесь обсуждения интересны. а директор у вас просто по блату вот и ведет себя так и копейку на вас делает.. слышал за Кузьминых еще и горд этим всем. сам человек такой все ему можно. может компания и разбереться...это повсеместно... редко нормально руководство за людей и люди за тебя.... а не как быдло...я начальник все мне можно...
# александр2014-06-12 18:25:15
молодец андрюха не побоялся правду сказать. респект иуважуха от всех грузалей . смелый поступок Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ИХОЧУ ДОБАВИТЬ ПРО ТО КАК ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДИРЕКТОР ОБМАНЫВАЕТ КОМПАНИЮ НАЧИНАЯ С ОБЕДА ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ.НА РАЗВОЗЕ КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. А ПО СУТИ У НЕГО ДАЖЕ ДЕНЕГ НА ТАКСИ НЕ ВЫПРОСИШ. ЗА ПЕРЕРАБОТКУ .ЗА ТО ЧТО В ОДНОЙ СМЕНЕ 3 ГРУЗЧИКА А В ДРУГОЙ 5 ЗА КОНТЕЙНЕРА КОТОРЫЕ СТОЯТ ПЕРЕД СКЛАДОМ И ГРУЗЧИКАМ ПРИХОДИТЬСЯ ИХ ТАСКАТЬ В СКЛАД В РУЧНУЮ ПО ТОМУ ЧТО ДИРЕКТОР ЭКОНОМИТ НА КРАНЕ И НА МАШИНЕ . НО ВЕДЬ МЫ НЕ ЛОШАДИ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ. С УВАЖЕНИЕМ ГРУЗЧИКИ ОБЕИХ СМЕН
# *****2014-06-10 15:47:58
А Дмитриев читает все это по всем регионам весело?
# виктор2014-06-10 15:21:19
все оно так и есть и во всех регионах поставят на должность с милой улыбкой а сами по себе черти, а большинство просто молчит т.к семьи кормить надо, это же дальний восток...хорошо написано когда терять нечего
# Алексей Петрович2014-06-10 03:19:50
Ты ушлепок сначала вспомни за что был уволен а потом варежку разевая чертила
# ***2014-06-07 06:58:47
да директора складов заворовались начисляя себе копейку за хорошую игру в одноклассниках и делая деньги с развозки))))
# ***2014-06-06 15:07:33
вот также и на складах лиректора ничего не делают выделенный лимит как объяснял питер на себя тратит а если что то против сказать, уволю. а господину Дмитриеву все равно кто у него во главе. у нас начальство привыкло к сотрудникам как к быдлу. уволю возьму и других и все. редко встретишь нормальное руководство. это все же больше на западе такая политика что чем лучше работаешь больше выйдет и руководство от этого больше в выигреше. а у нас побольше себе в карман и завтраками кормят до увольнения))
# Мария2014-06-06 04:05:11
Зашла, почитала отзывы на сайте (Черный список работодателей) про Кари, и пожалела о том, что не увидела их раньше. Но попробую предостеречь тех, кто наивно полагает, что Кари,-это "постоянная работа и карьерный рост". Немного предистории: 6 ноября 2013 года устроилась работать в Кари в городе Магадане продавцом. Проработала там наоткрытии магазинов без выходных до 28 ноября, за все это время ни меня, ни других девочек не трудоустроили. Приехал директор Жмурин,-и сказал, что меня трудоустраивать не будет. Так закончилась моя работа в Кари. Денег не увидела ни копейки... Это еще не все. У нас 2 магазина в городе, дружус девочками с обоих магазинов. Сначала повелось так: один магазин-обувная свалка, но в центре, и большой; второй чистый, аккуратный, но на окраине. С девчонками на большом общалась,- говорят, что если директору и администраторам ничего не надо,что мы лезть будем с советами... Зато график 2/2. Вот только директора, на большом магазине , не держались, просто сидели на ж... за большую зарплату, и с выходными, когда захотят. Недавно правда ситуация изменилась, далее со слов подруги: "Назначили нам другого директора (с маленького магазина), мы и опомниться не успели, как коробки из торгового зала куда-то исчезли, все что было сломано-починилось, пришли продавцы со 2-го магазина и помогали нам выставлять товар. Те, кто похитрее-решили на больничном переждать, а я дура-осталась... Мало того, что коробок натаскались, -да и еще, что только не услышали. Что мы и свиньи и стадо, и как вообще нам в этой помойке работается. Но вроде полегчало. К нам в магазин хоть приходить приятно стало. Да не тут то было. Приехали к нам 2 женщины- два директора. Одна подразделения, вторая непонятно чего, но обе с коронами на голове... Нам нынешний директор говорил: "Вы не понимаете, они нам помочь едут. С ними все вопросы быстрее и легче решаются"
Рассказать как все решилось?
С успешного магазина уволили администратора и чуть было не уволили директора вроде как за грубость с персоналом
Директор приезжий Нина со всеми работниками секретничала, чут ли не заставляя под угрозой увольнения на руководство наговаривать, так у нас кто- то сказал, что его били))), Зато по работе, по мерчендайзингу ни одного совета, ни одной подсказки от нее не услышали
Результат: у нас директор прежний, а на втором магазине взяли нового директора и нашего администратора Олю, бездельницу каких свет не видывал (у нас она работала 15 дней в месяц за зарплату администратора и ничего не делала, а как руководство поменялось уволилась и на больничный ушла чтобы 14 дней не отрабатывать...)
Нам, приезжими директорами, было сказано, что ваш коллектив будем разбивать, кого- то увольнять, а кто с чем - то не согласен уволим...
Я увольняюсь в ближайшее время, с таким начальством работать невозможно, неизвестно кто приедет и за что у тебя твое заработанное отберут..
Так что девченки решайте, нужна вам ТАКАЯ работа?
А руководство компании пусть задумается над своей кадровой политикой, Вы ведь задумаетесь господин Дмитриев?
# ***2014-06-04 16:36:00
"Рыба гниет с головы" еще одно тому подтверждение