Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 17:58 31.05.2014
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Одна из ТБ Кузеванова Г.К. женщина с нарушенной психикой, видимо это вызванно старостью. Хочет показать что она незаменимый работник и в жопу лезет к начальству. Настоящая самодур. выискивает нарушителей на пустом месте и выдумывает свои новые правила. Замучила всех своих сотрудников. ни кто долго у нее не работает все обвиняет во всем. А сама типа божий одуванчик.

# Наталья2015-05-28 02:18:49
Про Кузеванову чистая правда - существо с пластиной в голове. Сама из-за нее уволилась, мне так на голову никто еще не гадил, хотя не первый день на свете живу. У старой больной женщины ощущение, что она божество и глаголит только истину, на нормальный мой аргумент у божества просто истерика случилась.
Правильно сказала одна хорошая женщина - там много дерьма сверху плавает.
# Анна2015-04-25 01:10:19
Видимо накипело....
# Владимир2015-01-22 11:18:14
Так сейчас наверное вся Россия- одно показное выпендривание. А внутри гниль сплошная. Сговор политики и денег. Столько новых законов напридумывали, читай инструкций, что порой себя жалко что родился.
# Людмила2014-11-17 16:05:00
ТБ эшникам наплевать на условия труда- главное- вовремя написать очередную миллионную бумажку-инструкцию, случись что--мы же предупреждали!
# Татьяна2014-07-18 16:05:26
Полностью согласна!!!!
# Наталья2014-06-29 21:28:43
Совершенная правда.Тут таких пруд пруди. Надо ходить и оглядываться, чтоб нож в спину не воткнули. Идёшь на работу,не знаешь чего ожидать. У нас тоже такая начальник.