Отзыв о компании БДО Юникон
Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Никнейм: A A (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

их просто нет

Зарплата делится следующим образом: 60% - оклад (выплачивается стабильно) и 40% - премия (зависит от того сколько часов Вы отработали на проекте). Причем премия не выплатиться если Ваша УТИЛИЗАЦИЯ (занятость на проекте) меньше 45%. Т.е целую неделю ты пахал на проекте, но это не засчитается. Премия выплатиться полностью если ты отработал на проекте более 95%. (за все время работы в компании ни разу не получил премию полностью).
Если уходишь в 18.00 - на тебя все "косо" смотрят, даже если тебе очень сильно нужно уйти. Вообщем готовьтесь работать 25 часов в сутки.
Работают те, кому либо всё по фигу на всё происходящее и на себя в том числе, либо просто безвыходная ситуация у людей.
Отношение в коллективе вообще отдельная песня. Никто не подскажет , не поможет, объяснять никто не будет!!!! САм будешь сидешь и втыкать во всё. А срок сдачи то никто не отменял.
Ездят на тебе только в путь!!!
В настоящийи момент ищу работу, как только найду, буду бежать сломя голову, не оглядываясь.