Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 04:12 31.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зп, официальные больничные, отпуска и выплаты по отпускам, хорошие выплаты по декретным отпускам,

Все устраивало до смены руководства в нашем городе... Для девушек перспективы нет) тока если вы ни спите с ним или ни лижете жопу начальнику. работа для незамужних и бездетных, мамаш с низким уровнем интеллекта и образования, отношения начальства к тебе как к животному, должна работать тока во благо компании с огромным ущербом в свои выходные и в зп не как не отражается, постоянные тупые стройки из-за незнания начальства чего они сами же и хотят и не знания мерчендайзинга собственной компании. Если ты женщина то ты обязана быть поломойкой,стекло-мойкой,товаро-мойкой, ты обязана делать переоценку 2 раза в день на всю мелочь магазина, принимать товар день через день, перекладывать его с места на место, успевать выслушивать все от недовольных посетителей, успевать продавать да, еще и принимать оплату на товары, заполнять всю кассовые документацию, вести все отчеты по кассе, успевать делать актуальность ценников на весь товар, тебя могут вызвать с выходного что бы ПОМЫТЬ МАГАЗИН! ты же женщина и ребята так хорошо ЭТО не сделают как ты! списание по 2500 и 3000 за прощелкивание товара продавцами, вкидываться в кассу при недостаче тока ты, а не продавцы что посидели вместо тебя, постоянные подкуски начальства и штрафы за то что, не сидишь на кассе, а бегаешь по магазину с товаром и продажами. В общем итог: девочки если вы дурны собой и у вас нет мужа и детей и вам не куда девать свое личное время то приходите и убивайте здоровье в прекрасной фирме ДНС))))

# Ответ Юле2014-07-30 23:26:44
Подписываюсь под 90% слов из комментария Юлии. Именно на таких сотрудниках как Юлия поднимаются компании, из таких как она вырастают руководители, не носители бейдж рук-ль, а действительно специалист профессионал своего дела.
А мамочкам которые выше комментарии пишут, могу лишь посоветовать, да успешно может у Вас и получается, быть не злыми, сексуально удовлетворенными, жить не в грязи и в стираной одежде, но сидя в свои потом 40-45 лет за прилавкам магазина, и по факту из себя представляющих только продавщиц сами для понимающих, почему все чисто и глажено, но по жизни из себя лишь представляют элементарный нолик. Механизм уже давно запущен, мамочки не сопротивляйтесь так и так, чистые и удовлетворенные, но с 10-15т.р. на закате годов и вот вот могут быть скинутые теми же стиранными и удовлетворенными мужьями.
# Ответ Юле2014-07-09 10:29:44
Юля, я Вас боюсь. С такой женщиной в коллективе работать страшно.
Конечно, я выбираю семью. А у Вас семья есть? С такими личностными качествами, как у Вас, я думаю с этим будет проблема.
Знаю, в ДНС рабочий день длится до 12 часов. Вы, как женщина, возвращаясь домой в 22:00 или 23:00 что успеваете сделать дома? Вы наверно живете в грязи, ходите в нестираной одежде, вы одиноки и как следствие злы и сексуально неудовлетворены. Если Вы считаете, что для того, чтобы заслужить похвалу и одобрение, нужно превратить себя в робота и бесполое существо? Ради Бога, искореняйте эти принципы из своей головушки! Иначе взамен радости и счастью у Вас будет одна злость, образ трудовой лошади и вдобавок искренне непонимание, что я делаю не так, почему я несчастна.

# Сергей2014-06-25 22:20:17
С Юлей вынужден не согласиться, Евгения права - из тех не многих девушек которых знал в ДНС у тех кто продвигался дальше был интим с начальством и точка ).
# Юлия2014-06-22 10:47:22
видимо не очень себя проявили раз думаете что перспектив для девушек нет. сама работаю уже почти 4 года и карьера складывается очень хорошо (хотя не сплю с территориалом).
беда многих девушек это их мнение, что им за красивые или не очень красивые глаза и все остальное будут повышение предлагать, а на самом деле для того чтобы расти нужно батрачить как сволочь, а не гундосить что личной жизни нет\некому со спиногрызами сидеть\ никто кроме меня мужу варить борщи не будет. выбирайте что важнее или семья или работа.
и кстати есть такая черта у многих сотрудников как жуткая ЛЕНЬ, когда за функции мебели и чаепития на складе хотят мильёны получать. не бывает такого - каждую копейку нужно отрабатывать.