Отзыв о компании орион экспресс
Добавлен: 22:15 30.05.2014
Другие названия: Континент
Сайт:  orion-express.ru
Эл. почта: support@orion-express.ru
Телефоны: 4957814101

Описание деятельности:  Спутниковое телевидение

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

было близко к дому, халяфный wi fi.

Было написано обучение в работе на деле пришлось первые пять дней сидеть и читать инструкцию которая ублюдская и не факт что она вообще вам поможет. "Они так заботятся о своих клиентах" что не могут отослать им оборудование которое заказывается по предоплате и в итоге клиенты могут ждать его годами это не шутка заставляют постояно писать дебильные заявки по этому вопросу на которые не кто ни когда не отвечает посточно заставляют врать клиентам, нарушают федеральные законы типо у вас неполадки с телевидинием а сами специально отключают бесплатные федеральные каналы чтобы клиент сам позвонил чтобы вы ему напомниле об оплате. Начальство тупорылые мигеры по имени Даша и Маша у которых постояно воняет изо рта говном придераются к каждой фигне если дажи они не правы они всё равно считают себя правыми всем на всех насрать. Увальняют целые отделы по десять человек ну конечно все виноваты кроме начальства. если вы устроились на входящие звонки то это ги кого не канает будете делать и исходящие вся техника в офисе раздолбаная и неменялась уже лет 10. Коллеги есть нармальные девчонки но в основном еб...нутые областные суки у которых с головой не всё в порядке могут подойти и нестого начать на вас орать.
от метро идти 10 минут пешком в горку через какуюто стройду с гастарбайтерами. Короче полное говно если у вас нет чувства собственного достоинства идите туда работать

# Анастасия2014-11-22 08:08:29
Ну смотря кто в каком отделе работает, Александр писал о отделе информационной поддержки. Пара слов об этом месте. К людям в этом отделе отношение, как к рабам, постоянная текучка и в общем-то всем на тебя наплевать, даже если ты сидишь на рабочем месте в полуобморочном состоянии, падаешь в обморок от боли в туалете (объявят выговор, что задержался на пять минут и только) или ешь горстями таблетки. Будь добр сиди и работай. Не для кого не секрет, что не так давно один из операторов данного отдела покончил с собой. Парень долго болел, у него были боли, он метался по этому Кубику, потом сидел дальше свои 12 часов. Ни разу его не спросили - Почему ты белый как мел и сполз со стула почти на пол? Сидишь порою и шепчешь в трубку, закрыв глаза. Нет! Зачем? Только замечания, только претензии к качеству работы. В общем...Делаем выводы господа! А может быть кто-то из руководителей задумается, как надо относится к людям, работающим пусть на маленьких должностях, но все-таки ЖИВЫХ, кот. могут болеть, страдать? Операторы не роботы, а такие же люди, как и остальные сотрудники компании.
# Кристина2014-09-30 00:54:24
Читаю и поражаюсь: и как я в такой комапнии почти 3 года отработала?))) С отзывом не совсем согласна: уж и Дашу и Машу точно не могу сказать, что у них изо рта воняет))) По-моему отличные девчонки, наоборот стараются ради операторов, указывают им на их ошибки, чтобы в дальнейшем вы их не повторяли и смогли себе нормальную премию заработать. Ведь над ними тоже есть начальство и их могут проверить, а если они будут на все ошибки глаза закрывать, то и их премий лишат... Сейчас, с развитием Телекарты и Восточного Экспресса очень много новой информации появилась, которую мне кажется и не раньше чем за полгода можно более менее освоить оператору. Поэтому тому, кто не готов к большой нагрузке и выносу мозга от абонентов, лучше туда не ходить)))
# Алексей2014-07-22 17:13:24
Большое спасибо за отзыв, а то думал им позвонить.
# Елена2014-07-07 07:55:19
Резковато, но в целом верно. Заставляют работать на исходящих, вынуждают, иначе никак не заработаешь премию, без кот. зарплата мизер. Так же не дают возможности карьерного продвижения, хотя изначально об этом заявлено. Возможности карьерного продвижения есть только у тех, кто завел дружеские отношения с начальством...
# Алексей2014-05-30 22:20:36
всё точно! это малая часть тоесть верхушка айсберга!