Другие названия:: Континент
Телефоны: 4957814101

Описание деятельности:  Спутниковое телевидение

Отзывы о компании     « орион экспресс »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Был на сбс в данной компании. Что понравилось: -относительно современный офис -нормальный уровень зп(белая зп)
А теперь о минусах: -как оказалось уровень зп ниже ожидаемого в 1, 5 раза( но белая) -офис не большой, переговорки очень маленькие -взаимодействие между отделами на этапе сбс не айс -Неадекватная руководительница hr ( я видел многих, но чтоб таких...общение с ней мне показалось общением глухого и немого, хотя они смогли бы найти общий язык, а с ней нет). Вывод:компания на большого любителя.Лично я себя к таким не отношу.
2015-11-16 17:21 Автор: Тот Самый, г. Москва
Приятные девчёнки на вид, но те ещё сплетницы и стервы. Отичный офис и бесплатный wifi
Мелешин - ты конченный )))
2015-03-25 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ НИКАКИХ! ! ! !
Прошла собеседование, получила приглашение на работу. Все хорошо, много обещают, с нетерпеньем ждут. Я уволилась с прежнего места работы, трудовая уже на руках. Вдруг за день до выхода на будущее место работы , звонок, "извините мы не можем Вас взять" В высшей степени не порядочно! Респек и уважуха подлой конторке
2015-02-11 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Обещанная ЗП соответствовала моим запросам - согласилась приехать на собеседование.
Перед собеседованием (хорошо, заранее), пришло письмо в одну строчку, что они приостанавливают набор кандидатов вообще, поэтому собеседование не состоится. Интересно, как это у них все так стремительно меняется? ))
2014-05-30 23:15 Автор: Александр, г. Москва
было близко к дому, халяфный wi fi.
Было написано обучение в работе на деле пришлось первые пять дней сидеть и читать инструкцию которая ублюдская и не факт что она вообще вам поможет. "Они так заботятся о своих клиентах" что не могут отослать им оборудование которое заказывается по предоплате и в итоге клиенты могут ждать его годами это не шутка заставляют постояно писать дебильные заявки по этому вопросу на которые не кто ни когда не отвечает посточно заставляют врать клиентам, нарушают федеральные законы типо у вас неполадки с телевидинием а сами специально отключают бесплатные федеральные каналы чтобы клиент сам позвонил чтобы вы ему напомниле об оплате. Начальство тупорылые мигеры по имени Даша и Маша у которых постояно воняет изо рта говном придераются к каждой фигне если дажи они не правы они всё равно считают себя правыми…>>