Другие названия:: Континент
Телефоны: 4957814101

Описание деятельности:  Спутниковое телевидение

Отзывы о компании     « орион экспресс »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Был на сбс в данной компании. Что понравилось: -относительно современный офис -нормальный уровень зп(белая зп)
А теперь о минусах: -как оказалось уровень зп ниже ожидаемого в 1, 5 раза( но белая) -офис не большой, переговорки очень маленькие -взаимодействие между отделами на этапе сбс не айс -Неадекватная руководительница hr ( я видел многих, но чтоб таких...общение с ней мне показалось общением глухого и немого, хотя они смогли бы найти общий язык, а с ней нет). Вывод:компания на большого любителя.Лично я себя к таким не отношу.
2015-11-16 17:21 Автор: Тот Самый, г. Москва
Приятные девчёнки на вид, но те ещё сплетницы и стервы. Отичный офис и бесплатный wifi
Мелешин - ты конченный )))
2015-03-25 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ НИКАКИХ! ! ! !
Прошла собеседование, получила приглашение на работу. Все хорошо, много обещают, с нетерпеньем ждут. Я уволилась с прежнего места работы, трудовая уже на руках. Вдруг за день до выхода на будущее место работы , звонок, "извините мы не можем Вас взять" В высшей степени не порядочно! Респек и уважуха подлой конторке
2015-02-11 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Обещанная ЗП соответствовала моим запросам - согласилась приехать на собеседование.
Перед собеседованием (хорошо, заранее), пришло письмо в одну строчку, что они приостанавливают набор кандидатов вообще, поэтому собеседование не состоится. Интересно, как это у них все так стремительно меняется? ))
2014-05-30 23:15 Автор: Александр, г. Москва
было близко к дому, халяфный wi fi.
Было написано обучение в работе на деле пришлось первые пять дней сидеть и читать инструкцию которая ублюдская и не факт что она вообще вам поможет. "Они так заботятся о своих клиентах" что не могут отослать им оборудование которое заказывается по предоплате и в итоге клиенты могут ждать его годами это не шутка заставляют постояно писать дебильные заявки по этому вопросу на которые не кто ни когда не отвечает посточно заставляют…>>