Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 16:31 30.05.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: витамин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вел переговоры по поводу должности руководителя направления. Вникал в производственные особенности. Директоры понравились - энергичные и креативные. Очень хотелось поработать с ними.

В итоге не сложилось. Поработал на стажировке 2 недели в качестве начальника участка. Долго переговаривался с руководителем направления, вводили в курс дела, а потом оказалось, что я им не подхожу :((

# Игорь2014-09-05 14:29:45
В любом случае опыт - ценная вещь.
# Инкогнито2014-08-12 18:49:22
Подтверждаю, все негативные отзывы о компании написаны одним человеком, Натальей Мехоношиной. Она действительно любительница разводить сплетни и интриги, а также поливать грязью бывшего работодателя, который пригрел ее как змею на груди и великодушно закрывал глаза на ее бесконечные косяки, странности и лицемерие. Наталья, подпортить репутацию ПТМ у тебя явно не получается, не создавай же о самой себе плохое мнение. Ведь и твои работодатели могут заглянуть сюда и прочитать интересные факты о тебе самой.
# Доброжелатель2014-08-12 18:21:39
Витамин, жаль, что не сложилось. В любом случае это интересный опыт. Удачи на новом месте!
# ТОЧНО2014-07-22 18:07:46
Сколько таких уж было. Даже если и подходишь все равно уволят и не заплатят.
# Мария2014-06-03 16:08:16
Вы ошибаетесь. ))) Мехоношина была конечно со своими "тараканами в голове", но человек то в принципе безобидный. ) Работали бы в офисе, а не комментарии писали, пока все совсем не развалилось! )) А Наталья давно работает, и не переживает. Все кто ушел, вспоминают работу в ПТМ как страшный сон.
# Проходил мимо..2014-06-03 15:30:02
Да уж,ну и секретутка у вас была.
# Коллектив2014-06-03 13:20:31
Под ником "Мария" скрывается Наталья Мехоношина - особо опасная секретутка. Все время плела интрижки и подстрекала других на всякие гадости. Если к вам придет устраиваться данная особа, советую гнать ее взашеи. Иначе - хана вашей фирме.
# Мария2014-06-02 15:39:35
Так нет в компании такой должности! Нет направлений, поэтому и руководить не чем! )) Вранье. Плохо, когда компании приходится о самой себе писать хорошие отзывы. Хана такой фирме. А жаль.