Отзыв о компании ГЦУиЭР
Добавлен: 01:25 30.05.2014
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Первое, что насторожило не соответствие в названиях и фамилиях. На сайте hh.ru компания называется как Авангард, вакансия расписана конечно красиво, но информации по самой компании почти нет, ссылки на сайт тоже. Сначала пришло приглашение на собеседование через сайт, указан телефон и ФИО для связи. В этот же момент мне позвонили на мобильный и пригласили приехать, но человек с другими ФИО и как оказалось с другим названием компании, он же выслал на почту приглашение со схемой проезда. Я сначала думала, что это 2 разных компании и поэтому перезвонила по телефону указанному в сообщении с сайта - попала вообще на 3-го человека. Короче ужас. В итоге до собеседования я не доехала, т.к. жаль тратить свое время на всякую шушеру, особенно когда почитала отзывы, нашла сайт и пробила по налоговой. Будьте осторожны, дорогие друзья!!!

# Алексей2015-03-30 05:12:36
Они ещё называются ООО Люди Дела
# Аноним2014-12-17 21:50:37
Спасибо что написали отзыв завтра хотел ехать туда на собеседование.
(хорошо что есть такой сайт)
# Илья 2014-11-07 23:59:25
Все так и есть, на сайте hh компания называется Авангард, и указано, что компания занимается строительными материалами, на самом деле лохотрон по замене водосчетчиков, я к сожалению доехал до собеседования, офис находится на территории завода, небольшая приемная и секретарша, явно недавно приехавшая, уж очень сильно звучит буква Г)))) аж слух режет, пока заполнял анкету увидел других действующих лиц, такая же лимита которая за копейку удавится ввиду покорения столицы)))), никому не советую тратить свое время, остерегайтесь данного лохотрона, просто потратите время.