Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 00:30 30.05.2014
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительных не могу вспомнить

рук-во полная жопа(особенно Буров Антон),которого повысили недавно!!!пытается всем показать какой он супер руководитель. супервайзеры прогибаются и шестерят,в частности Гасилин А,а торговых не во что не ставят!пытаются найти любой предлог,чтобы поменять торговых,которые будут им в рот смотреть!Машина забивается всяким говном,начиная с тестеров,кассет и заканчивая дисплеями

# Кто-то2014-09-08 23:59:00
Насчет бурова это правда, впрочем как и все остальные там-кто лижет жопу-того и повышают. А гасилин всегда был таким.
# Евгений2014-08-11 00:14:31
Добрый вечер дорогие сотрудники и бывшие сотрудники.Читаю Ваши комментарии и просто чумею. У меня к Вам вопрос а что Вы хотите? Сидеть на попе ровно и получать за это деньги?
Работаю в данной компании довольно давно отрицательных нюансов пока не возникало, просто делай свою работу и к тебе не будет лишних вопросов.
# неСмиронова2014-07-30 13:20:30
Смирнова, ты задрала! :-D
Хватит чушь писать под всеми комментами. Хоть бы отслеживала свои же не состыковки в "историях". В начале коммента она вещает как доросшая до Зам.директора профи, а в конце своего километрового бреда, она уже только идущий устраиваться в Лореаль соискатель - начинающий визажист.
ахахахаах))) сиди уже молча.
# Елена Смирнова2014-07-24 13:55:54
не увидела плохих качеств в Антоне, судя по Вашему описанию. Сразу видно, чел работает, а уж каким говном он забивает машину... хих))) следите за собой) Явно в то время, когда ОН РАБОТАЛ (машину забивал), ВЫ КОВЫРЯЛИ В НОСУ перед окном. ПРО саму работу НИ СЛОВА Вы не написали. Расскажите о себе. Чем Вы занимались, почему ушли. Какие отношения у Вас были с партнёрами/клиентами? Общаетесь ли Вы сейчас? Может Вы и есть та самая, которая развозюкивает гнилые сплетни? (как вариант... ничего личного) вот просто мне вообще всё-равно КТО ЧТО ДЕЛАЕТ... неужели вам интересно следить за всеми. жесть, я представляю как меня все возненавидят... справедливых и правильных нигде не любят)))) но так то я иду НЕ в коллектив, А В КОМПАНИЮ) я пришл ана работу, на свою, вот ею и занимаюсь. а беспокоят меня только мои близкие люди.