Отзыв о компании нижфарм STADA CIS
Добавлен: 22:34 29.05.2014
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: moscow@stada.ru http://stada.ru

Никнейм: По горячим следам ЧП в "Штаде" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зарплату вовремя платили

Ну, что же, вот оно - лишнее подтверждение абсолютного не профессионализма и неэтичности компании, читайте! http://c*********k.ru/text/newsline/799802.html Ясно теперь, каким образом подчиненные М****а и его подотчетный регион всегда выступали в роли эдаких стахановцев - выполним и перевыполним план! Из-за них нам с начала 2013 по начало 2014 года несколько раз план повышали!
И, ведь ослу же понятно, что М****а ******* выставят крайним - ни он придумал все эти "маркетинговые акции" , "наблюдательные программы" для медицинских представителей, а теперь, как регионал, будет отдуваться- компания откупится, думаю. И, попробуй, как МП, не подключи врачей к разного рода "программам" с последующим повышением продаж и "вознаграждениям" в виде налички/карточек - последний человек будешь, не справляющийся со своей работой! Одна из причин моего ухода, кстати, была - не хотел выступать в качестве "деда Мороза" - взяткодателя и шантажиста для врачей в одном лице.

# Сотрудник компании2014-06-11 01:11:20
Когда писала "молимся на терапию", имела в виду себя (уволилась совсем недавно, еще даже расчет не получила) и своих коллег по направлению Мне надоело - они пока держатся.
# Сотрудник компании2014-06-11 01:09:09
Товарищ менеджер! Вы прямо "неровно дышите" к Каваз-Оглы: просмотрела отзывы о компании на данном сайте - с прошлого года сплошь Ваши комментарии (очень узнаваем стиль и претензии) с упоминанием Каваз-Оглы! Что она лично Вам плохого сделала?! Почему про *******, ******** не пишите, да и остальных не упоминаете - руководитель и соруководителей, только Каваз-Оглы, т.к. видимо, "фамилия запоминающаяся"?! Странно! Как бывший сотрудник компании, имею больше претензий к своему руководителю непосредственному и руководителю направления. А, высший менеджмент на то и высший, чтобы по заграницам ездить - уважаемый, это во всех компаниях так, даже в западных (у меня муж в такой работает - в чисто американской, с американцами во главе в российском представительстве)! Судить о безделье Каваз-оглы ( она - руководитель группы продвижения продуктов (терапия)), когда она очень удачную промоцию продумала, и продажи этого направления растут, и люди работают более-менее спокойно - как-то не очень корректно! А направление неврология - это полный бардак: попробуйте, поработайте с нашими руководителями, особенно с выходцами из Грюненталя - мы на терапию с завистью теперь смотрим, хотя там господин ***** тоже - не сахар (подставил своего подчиненного - ******* по полной), никакая Каваз-Оглы ему не указ!
# Ответ Менеджеру2014-06-08 23:37:05
Очень даже представляю! Я же написал, что являюсь бывшим сотрудником компании.
Все в нашей стране могут испохабить: и немецкий дженериковый холдинг, коим является "Штада", и прочие зарубежные, в т.ч. оригинальные компании! Вы вот только про Каваз Оглы пишите, но по мне, все руководство ШТАДЫ в РФ и СНГ - грабители, алкаши и хамы. Если работали/работаете, помните, наверное, с какими опухшими лицами от халявного он-инклюзив алкоголя в отелях, ходит высший и средний менеджмент компании на выездных конференциях и корпоративном отдыхе для всех сотрудников компании раз в год! А МП в это время сидят и пишут-пишут, отчитываются и получают клизмы от руководства компании, в частности, от руководителей направлений, не имея возможности ни на минуту расслабиться - везде глаза и уши! От планов можно было захлебнуться - мне иногда казалось, что я раб без права голоса - все призывы к здравому смыслу при постановке планов нарывались на: "планы реалистичные, просто работать надо!"
# менеджер2014-06-02 19:41:01
Ничего удивительного, если Вы увидите на какие туры на супер роскошные райские тропические острова Нижфарм отправляет врачей вместе со своими менеджерами, менеджерами , которые непрофессиональны, ничего не делают и только ездят отдыхать и загорать. Кто будет отрицать, что , например, Каваз-Оглы, также, как все руководство, утопает в безделье, а деньги большие ни за что получает, и это на протяжении многих-многих лет. Машина, подарки, загран представительские командировочки, маркетинговые путешествия, пляжи и курорты, забота о себе и жизнь ради себя, а остальные за нищенскую зарплату план делают, бегают по больницам............................Вы даже не предст авляет какой разрыв в зарплатах!!!!!!!!!