Отзыв о компании Группа компаний "ТехноРесурс"
Добавлен: 22:29 29.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами - строительные смесями, клей, обои и т.д. Производство и установка окон.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Только собеседование. Не работал.

Предложили "ознакомиться" с товаром 2 недели в роли грузчика. Я конечно понимаю, что знакомиться нужно, но делать это можно по каталогу, а не в роли дешевой раб силы. При чем по завершению проводиться "экзамен" и если ты его не сдал по каким то причинам - тебе скорее предложат "догрузить" знания еще недели две.
Руководство - армяне, хитрые до не могу. Постоянное чувство, что тебя пытаются поиметь, а потом поглядеть из какого ты теста.
Конторе 20 лет, а туалет даже общественный выглядит лучше.
Впечатление не хорошие.

# Н.а.2015-03-22 20:47:21
Артём, когда начинают спрашивать сколько зарабатывают денег близкие родственники, сколько Вы тратите денег на проезд, еду и т.д., то обычно это означает, что Ваш оклад будет колебаться от только сдельного до ~ 20 т.р, а общий доход будет в районе 35-40 тыс (то есть, будете работать вывесив язык за эти деньги).
А если кратко, то получать будете, как правило, намного ниже среднерыночного дохода. Хорошо, что спрашивают в данном случае, а ведь есть совсем полные мошенники (мелкоуголовные или уголовники).
# Аноним942014-12-17 00:30:26
Собиралась ехать к ним по адресу: Щербинка Восточная, 7.
Мне пришло приглашение от Job mo.
от ст. щербинки до них идет корпоративная маршрутка, но на какой стороне она стоит они объяснить не могут. потому что ездят на машине, разговаривала сначала с Татьяной Михайловной, затем она передала трубку другой сотруднице, которая начала грубить и хамить,
Не советую туда ехать на собеседование, пустая трата времени.
# Артем2014-10-23 14:23:03
Согласен. Было три этапа собеседования))Первый этап заполнить анкету. Второй этап общение с пожилой дамой которая задает тупые и не компетентные вопросы (где работает жена и сколько она получает и какая у нее должность ) я считаю ,что это бред так как я пришел устраиваться на работу ,а не моя жена)).Третий этап с армяном я так понял это родственник или брат ген дира .Он конечно же работает руководителем отдела продаж , но человек в этом ничего не понимает.Я задавал ему вопросы на которые он мне так и не смог ответить. Сказал только, что будет четвертый этап собеседования !!)))С главным армяном )))После этого я сказал им что я не мальчик на побегушках чтобы бегать туда сюда.
# Арамис2014-09-10 15:50:45
Спасибо за коммент, пусть продают сами. Не хочу к ним.