Отзыв о компании STEBNEV-STUDIO
Сайт:  stebnev-studio.ru
Эл. почта: mail@stebnev-studio.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 280-27-00

Описание деятельности:  Дизайн студия, занимается разработкой, продвижением и поддержкой сайтов, панорамами и др. услугами сопутствующими услугами

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Замечательная компания! Молодой коллектив, в том числе и руководитель. К сотрудникам относятся чутко и с пониманием. На уши сесть, конечно, не дадут, но если будешь показывать результат и относится к своей работе с серьезностью, то в обиду не дадут. Если хорошо работаешь - в конце месяца обязательно "пиченька" :))), то есть бонус. К заказчикам отношение отличное, работу делают на высшем уровне и поэтому там приятно работать. Ссор и каких-то недопониманий почти нет, а если что и случается( что бывает крайне редко), то сразу все налаживается. Что касается обучения - я приходила чайником в плане продаж по веб направлению. Закачали кучу информации, при этом не просто давая читать гору книг, а постепенно, на примерах и "пальцах". Очень сложно описать все хорошие стороны, потому что тут все хорошее :))) Надеюсь, я еще долго буду работать в этой компании!!!!
Перспектив в компании море, хоть она и молодая. Руководитель молодец, всем бы такого! Если проблемы - отпускает, если нужен совет - подскажет (даже не по рабочим вопросам), если не получается - терпит и учит еще раз. Я очень рада, что после предыдущих мест работы попала сюда. Просто небо и земля!

Ну если написать, что их нет, то сразу подумают, что отзыв подставной))) Хотя на самом деле сложно представить что написать в этом разделе. Наверно, главный минус в том, что компания развивается ОЧЕНЬ быстро и просто нужно много сил и терпения, чтобы поспевать за ней :) Выдержка и самоконтроль - вот что тут важно. Когда я приходила, то по-мимо меня было всего 3 человека. Через 4 месяца у нас уже новый офис и коллектив 12 человек!