Другие названия: Студия Александра Стебнева
Сайт:  stebnev-studio.ru
Эл. почта: mail@stebnev-studio.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 280-27-00

Описание деятельности:  Дизайн студия, занимается разработкой, продвижением и поддержкой сайтов, панорамами и др. услугами сопутствующими услугами

Отзывы о компании     Stebnev-Studio Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Сrazy Squirrel, г. Воронеж
Молодой коллектив. Отличная дружеская атмосфера. Профессионалы своего дела. Постоянное развитие как отдельных сотрудников, так и самой компании. Четкие задачи- оперативное решение вопросов. Директор заслуживает отдельного внимания. В моей практике, лучше не встречал. Адекватный, лояльный (если не наглеть), с чувством юмора.
Попросту нет!
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Воронеж
Постоянное развитие и стремление совершенствоваться. Грамотный руководитель вникает в задачи каждого сотрудника, помогает в решении, контролирует рабочий процесс. Поощряется желание учиться и узнавать что-то новое, высказывать свое мнение по поводу проектов, проявлять иннициативу. Атмосфера в коллективе очень доброжелательная, на работу хожу с удовольствием.
Работаю недолго, поэтому пока не выявила)) если вдруг появятся, то напишу обязательно
2015-11-16 17:21 Трололошка Трулев, г. Воронеж
Качественные сайты, молодой и дружный коллектив, веселье, смех, бесплатный чай и кофе)) Отличный задорный директор!
Вообще нет таких
2014-05-29 19:38 Светлана, г. Воронеж
Замечательная компания! Молодой коллектив, в том числе и руководитель. К сотрудникам относятся чутко и с пониманием. На уши сесть, конечно, не дадут, но если будешь показывать результат и относится к своей работе с серьезностью, то в обиду не дадут. Если хорошо работаешь - в конце месяца обязательно "пиченька" :))), то есть бонус. К заказчикам отношение отличное, работу делают на высшем уровне и поэтому там приятно работать. Ссор и каких-то недопониманий почти нет, а если что и случается(…>>
Ну если написать, что их нет, то сразу подумают, что отзыв подставной))) Хотя на самом деле сложно представить что написать в этом разделе. Наверно, главный минус в том, что компания развивается ОЧЕНЬ быстро и просто нужно много сил и терпения, чтобы поспевать за ней :) Выдержка и самоконтроль - вот что тут важно. Когда я приходила, то по-мимо меня было всего 3 человека. Через 4 месяца у нас уже новый офис и коллектив 12 человек!