Отзыв о компании Экспертный центр "Стенфорд ле хоуп"
Добавлен: 19:27 29.05.2014
Другие названия: expert center stanford-le-hope

Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятный внешний вид внутри офиса!Милая и очаровательная девушка на ресепшен)

Я просто в шоке остался после собеседования. Кадровик, вроде ее звали, Дарья Александровна, просто самое обычное хамло! Я в шоке, что начальство не видит это со стороны.

Разговаривает грубо, задает вопросы, которые в принципе, не касаются должности! Просто грубит, в целом даже о компании ни чего не рассказала, просто так в 2х словах!

Потом не спрашивая устраивает меня условия, или нет - повелительным голосом сказала, что я должен пройти лекции, они будут идти неделю! Не спросила согласен я или нет! Я узнал, а что будет на этих лекциях, она ответила - про рынок будут рассказывать!
Что за бред? я это в институте проходил еще 3 года назад! я понимаю обучение по должности и т.п., но не эта чушь!

В общем, если Вы хотите испортить себе настроение с утречка, придите к этой Дашуле! Она своими словами сразу свергнет Ваши планы интересные, желания и настроение в целом!

УБЕРИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ! ИНАЧЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ НЕ НАБЕРЕТЕ!

# Дима Ульяновсец2015-12-14 23:27:01
А этим жуликам-мошенникам представляющим ПСЕВДОБРОКЕРСКИЙ ЛОХОТРОН ТЕЛЕТРЕЙД хороших сотрудников и не надо! Им нужны разводилы и зазывалы игроков на бабки! Бегите оттуда!
# Дмитрий2015-10-30 12:28:00
Проходил там собеседования в городе Саратов, теперь называется не телетрейд а стэнфорд ле хоуп, но суть так же. Вообщем пришел первый раз на собеседование (опыта работы у меня почти не было, только месяца 2-3 по трудовой), на собеседовании задавали разные вопросы что не касается работы, увлечения, итд. Потом сказали что вечером перезвонят и скажут прошел я собеседование или нет (это все для показухи). Вечером звонок поздравляем вы прошли собеседование завтра приходите к 10 в дресс коде. Я пришел сел на стул потом там пришли еще сотрудники такие же как я, нас пригласили к директору в кабинет, и тут началось, толком ничего не знает, все ответы заучены, сказал учите историю компании вечером отчитаетесь типо, доход тут от 50 и выше бла бла бла, кароч ребят не ведитесь не ходите туда, я был в городе Саратов в здании КОВЧЕГ этаж вроде 4 или 6
# Gestap's2015-10-13 12:47:00
Очень смешно читать ниженаписанное) ребят, с этой компанией можно добиться охренителтных высот. Учитывая хотя бы то, что хороший оператор зарабатывает минимум тридцатку, а если приложить немного усилий, то и 50к заработать можно. Не хотите работать и зарабатывать бабки-сидите дома и мните булки сидя на диване)
# Наталия 2015-05-16 18:19:12
30 это не реальные деньги
# Наталия2015-05-16 18:06:36
Бред все.Таких денег как здесь я еще не зарабатывала вы что все лохи я за первый мес зараб 30
# Аноним2015-03-30 20:33:28
Полностью поддерживаю! Обещали работу по ТК и трудовой,а в итоге какие то лекции про сам рынок и уговоры открыть счёт и если нет денег то оформить кредит.. На мои вопросы ответ не получен! Учредительные документы не были предоставлены.
# Игорь2015-03-20 22:39:08
С моим резюме ознакомились, оно им понравилось, и я был приглашен на интервью кадровиком Юрковой Анной (тел. 399040) на 17.03.2015г. в 11 часов 30 минут. Попросила меня придти с отпечатанным резюме, т.к. с интернета она сама распечатать не смогла, ссылаясь на неисправность принтера. В назначенное мне время в тесной приемной толпилась очередь. Ждал 7 минут, дальше не стал. Отдал свою визитку и коммерческое предложение секретарше и ушел.
Выводы: 1) Нормальный работодатель не будет держать три десятка человек в двух небольших арендованных кабинетах. 2) В солидной фирме всегда есть деньги на замену вышедшего из строя принтера, или на зарядку картриджа. 3) Должностные лица, работающие с людьми, не в состоянии распланировать свое рабочее время, неуважительно относятся к посетителям. И фишка: 4) Юркова Анна не в состоянии отличить содержание резюме от содержания коммерческого предложения.
А теперь представьте, как эти биржевые спекулянты будут относиться к своим клиентам, если у них на самом видном месте висит закон о защите прав потребителей – мы оказывали услуги, вы сами дали нам деньги, чтобы заработать прибыль для вас. По этому закону мы не обязаны возвращать вам деньги и прибыль с них – мы их проиграли на бирже. С уважением.
# Лиза2015-03-16 15:13:57
Спасибо большое за Ваш комментарий к данному месту работы. Я счастлива что прочла и нашла отзывы....Сердце подсказывало что то не так) Потратила бы время и бензин на бесталковое общение с "работодателем". Совет всем соискателям - ищите реальную работу!!!!
# Поль2015-02-25 11:09:52
Спасибо за отзывы!)
# Марина2015-02-12 12:46:23
Если вам нужна работа- не ходите, не тратьте время. Разводилово. Если деньги лишние- сходите, легко с ними расстанетесь.
# Александр2014-12-03 22:49:25
Да здесь, как я посмотрю, собрались истеные обиженки, которых где то не приняли. где то, что то не додали, в чем то ущемили. Ребят если вы не вышли внешностью и интелектом, то это ваша проблема. винить в этом других, большая глупость. а все ваши комменты это просто самоутверждение, мол я нормальный(ая), это у них лохотрон. ищите проблемы в себе.
# Татьяна2014-09-19 19:04:56
Обычный лохотрон! Не ходите, не тратьте свое время! Это брокерская компания. Игроки на бирже. Приглашают на должность офис-менеджера, а сами во время учебы предлагают скачать программу в Интернете и поучиться делать ставки, говорят, что людей в компании не хватает, поэтому секретарь ИНОГДА будет привлекаться к работе по консультированию клиентов по финансовым вопросам. Вам это надо?
# Роман2014-09-06 00:45:29
Пришел на собеседование сегодня и остался в недоумении, анкету кое-как набросал и отдал, не спросили ни документов ни подробного резюме и даже не поинтересовались моей проффесиональной компетентностью, рассказали о компании в общих чертах, все твердила об обучении и сказала что меня будет вводить в курс дела менеджер, это просто Охренеть можно, я пришел устраиваться на должность руководитель представительства , а меня будет обучать менеджер и где тут логика, сама фирма Телетрейд как я понял по сайту и названию работает в Форексе, но при этом никогда не слышали про Альпари, так и сказала что впервые слышить такую фирму, а это одна из крупнейших брокеров в данной сфере, короче проанализировав все это, скажу что фигня все это, ради интереса можно было проследить что будет дальше, но просто котегорически напряженно со временем. Кадровик полная лажа.
# Николь2014-09-05 14:27:23
Здравствуйте, я ходила на собеседование и на обучение и жду результатов теперь и скажу, что мне не чего не "впаривали" и не хамили. Так же, если знать понятия "стрессоустойчивости", то компания перед принятием сотрудников проверяет соискателей (этим же обучение). Что же Вы все хотите, чтоб пришли и Вас взяли с руками и ногами, не зная как Вы себя поведёте в любой ситуации. Сейчас 95% компаний на рынке выдвигают условия обучения. И на мой взгляд это нормально!
# Мария2014-08-14 15:10:04
Спасибо за отзывы! Хотела сегодня идти на собеседование! Не буду терять время
# Елена2014-07-29 14:52:51
Это точно,название сменили,а адрес тот же.Обходите стороной аферистов.Читайте прежде всего в интернете перед тем,как иди на собеседование,а потом идите на собеседование.Обман полнейший.
# Алина2014-07-29 14:49:09
Я честно говоря была в шоке от такого поведения людей.Это непонятное скопище людей,которые просто сидят и ничем не занимаются.А просто втюхивают вам чушь.Хамство на первом месте и это такое существо,как Юркова Анна.Будьте осторожны с этим человеком и с такими вакансиями как:менеджер по подбору персонала,Административный директор.Обходите эту компанию стороной.Вы просто убьете время.
# Big Brother 2014-07-01 04:25:42
Быдло контора. Думаете название сменили и сразу лояльность получите?!
# Тот, кто там был2014-06-05 17:07:35
Не знаю, как там у вас произошло (и что именно произошло), но с Дарьей Александровной беседовал на собеседовании долгое время - впечатление положительное: очень профессиональный HR - менеджер, рассказала и о компании, и о должности, и о сути лекций, которые необходимо посетить. Проходили, или не проходили это в институте, вопрос второго приоритета - в организации существуют свои требования к подбору, обучению и адаптации персонала, и не человеку со стороны их осуждать и критиковать. Как говорят в народе - в чужой монастырь своим уставом не ходят.
Интересно, соискателем на какую вакантную должность вы приходили....
# Анонимка2014-05-29 19:28:14
полностью согласна с отзывом! Очень грубый человек!