Отзыв о компании Федеральный банк инноваций и развития
Добавлен: 18:15 29.05.2014
Другие названия: АК ФБ Инноваций и Развития
Сайт:  fbid.ru
Телефоны: (495) 733-95-55

Описание деятельности:  АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БАНК ИННОВАЦИЙ И РАЗВИТИЯ (закрытое акционерное общество) создан в Москве и приступил к работе в январе 1994 года, получив лицензию Банка России № 2647 от 17.01.94 на совершение банковских операций в российских рублях. Круг проводимых Банком операций постоянно расширялся, благодаря чему были получены внутренняя лицензия Банка России № 2647 от 25.05.95 на совершение банковских операций в иностранной валюте, расширенная лицензия Банка России № 2647 от 24.06.96 и Генеральная лицензия Банка России № 2647 от 18.03.02. В связи с принятием Федерального закона «О национальной платежной системы» Генеральная лицензия Банка России № 2647 от 18.03.02 заменена на Генеральную лицензию Банка России № 2647 от 07.03.2012.

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет

Откликнулся на вакансию на хедхантере. Перезвонили практически сразу же и позвали на собеседование, предупредили что отбор проводится оптом, что сразу вызвало насторожение, ведь позиция достаточно серьезная. Контактным лицом была Ходина Анна.
На собеседование присутствовало сразу пять человек, всем дали анкетки, в которых требовалось детальнотпрописать все паспортные данные. Сами тесты не имели никакого отношения к банковской сфере.
По завершению мне предложили пройти интервью с руководителем Денисом, он в течение получаса устраивал какую-то клоунаду и спрашивал совсем уж примитивные вещи, на которые видимо сам не знал ответа.
По итогам собеседования приняли решения меня "оформлять", выжали с меня подпись на соглашение обработки персональных данных, анкета была очень уж доскональная, с указанием имущества близких родственников. Естественно я этим шарлатанам ничего не указывал, ВНИМАНИЕ : согласно ФЗ n 181, отказ подписывать соглашение об обработке персональных данных НЕ может служить причиной отказа при приеме на работу.
В итоге мне так и не перезвонили, один раз сумел дозвонить на рабочий телефон Ходинной Анны, которая засмущавшись попыталась соединить меня с начальником- Денисом. В следующий раз трубку брала уже другая девушка и включала дуру, корпоративная почта Анны также молчит)
ВЫВОД: убогенький банк, который в скором времени должен получить отзыв лицензии. Зазывают наивных студентиков на высокие зп и красивые должности которых нет, выкачивают их паспортные данные с которыми не пойми что делают. Если Вы хотите потерять свое время, то прямиком сюда

# Григорий2014-12-25 18:08:49
ахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах
# имя рек2014-07-31 07:06:31
Высоких зарплат не было никогда.Те,кто работал с самого начала,давно сбежали.Сейчас трудятся одни уроды и те,кому деваться некуда (?)!!!
Слава те, вырвалась из этой клоаки.
...И скорее бы лицензию отняли.Есть за что.Такой бардак,мама не горюй.