Отзыв о компании Канонфарма Продакшн
Добавлен: 13:52 29.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Собеседование проводила не девочка-студентка, а человек с опытом.

Диалога не получилось. Больше всего были расспросы про меня, а а про будущую работу очень скудно. Больше я от них ничего не слышала. По идее, могли бы прислать стандартный feedback.

# Аноним2018-11-30 22:24:37
не человек с опытом, а бывший сотрудник органов)))). его задача рыться в грязном белье. Был на собеседовании, трата куча времени. Зарплата сразу не устроила, зря ездил.
# Ариадна2015-08-28 00:34:00
Я на всё 100% согласна с правдолюбом, говорят на собеседовании одно, а на деле совершенно другое.............Какой год текучка страшная, каждый день приходят люди на собеседование, и также уходят.А самое главное начальник участка ГЛС совсем не уважает своих сотрудников, верит наговорам, никогда не разберётся в ситуации до конца, конечно проще найти виноватого, чем разбираться.....Вообщем бардак полный, а в чистой зоне действительно, как в тюрьме, не выйти на улицу в перерыв, сидят там как мыши, отрабатывая трудовую повинность..............Вообщем полное гов...............
# Правдолюб2014-07-29 02:44:59
Действительно, очень не грамотно ведется собеседование кандидата. Да еще устраивают трех ступенчатый просмотр будущего сотрудника, хотя совершенно не понимают компетенции открытой вакансии. Даже , если вы приняты на работу в компанию, то максимальный срок работы в ней полгода или год. Выжмут из вас все , а потом выкинут за борт. Такая политика в компании, умных людей там не любят. Только лизоблюдов, которые ублажают "семью".
# Николя 2014-05-31 16:36:40
Никчемный отзыв