Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 13:05 29.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Никнейм: Ринат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

В этом предприятии работаю 4 года. Почти все устраивает. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата (белая), без задержек 2 раза в месяц, переводят на карту. На питание дают деньги, их хватает, чтоб месяц нормально питаться. Спецодежда зимняя и летняя выдается в день трудоустройства, а потом по мере износа. Отпуск здесь весь оплачивается, оказываю безвозмездную материальную помощь, когда попросишь. Отправляют на обучение, повышение квалификации. Ежемесячно выплачивают премию. Очень удобно есть вахта, когда приезжаешь на вахту или уезжаешь домой обязательно увезут на вокзал. В основном работают работяги из Башкирии, Тюмени, Челябинска и других регионов. Есть такие кадры, которые любят побухать. Не понимаю, зачем ехать в такую даль, чтоб потом уволили за пьянку, неужели нельзя месяц прожить без бухла. А потом пишут в отзывах всякую гадость. Или еще лучше приедет с купленными корочками кричит на каждом перекрестке « я специалист», а сам трубу заварить не может. По сравнению с другими организациями, здесь есть стабильность.

Ненормированный рабочий день, далеко от города

# иван2015-05-02 12:23:48
кто же тебе 2 раза зарплату в месяц платит? да ещё и каждый раз премиальные? тебе 200 рублей в день на питание хватает? материальная помощь когда попросить? нонсонс! ты её каждый день проси тогда. на обучение возят??? кто тебя интересно на вокзал специально возит? это автобус который конторских после работы увозит? зачем пишешь эту хрень? если я здесь не работал, то может и поверил. это отдел кадров замануху устраивает!!!