Отзыв о компании Кабель.РФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  cable.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Хабаровск, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 646-08-58

Описание деятельности:  Занимаются реализацией кабеля и комплектующих

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивые люди. Приятные обзывания и посылы.

Здравствуйте,

Я являюсь начальником МТО крупной строительной компании. Решил обновить нашу базу данных по поставщикам продукции. Наткнулся на компанию "Кабель РФ".

В понедельник, с утра, позвонил по номеру с сайта, сказали - все есть в наличие, пишите менеджеру. Написал заявку менеджеру Грининой Елене (+7 (495) 646-08-58, доб. 1005), весь рабочий день ждал счет на 6 позиций (кабель, труба ПНД и пр.). Вечером позвонил сам. Выставила счет. Перепутала позиции (вместо 160мм диаметра, написала 16мм). Перевыставила. Потом обнаружилось, что нет 2 позиций. Снова перевыставила. Выясняется, что 1 позиция будет идти неделю (заглушка на ПНД трубу). Снова перевыставила. Это продолжалось 7 раз. После выставления последнего, правильного счета, я узнал, как скоро смогут нам все привезти на объект, после оплаты. - Оплачивайте, скидывайте платежку, во второй половине дня привезем. Хорошо.

Вторник. 10:00. Звоню Елене. - Получили платежку? Может выслать Вам гарантийное письмо? - Нет, ничего не надо, все увидела, в 16:00 машина будет у Вас на объекте. Время 16:30 - кабеля и остального - нет. Звоню. Елена говорит, что рабочий день закончился и переключает на менеджера по логистике, так как она не в курсе, почему материал не пришел на объект, Аросланкину Ксению (7 (495) 646-08-58, доб. 1019). Та мне сообщает, что теперь она занимается нашим заказом. - Деньги мы увидели только в 17:00, так что отгрузка будет завтра. То есть, я звоню в 16:30, а деньги они увидели только в 17:00! После долгих разговоров о вранье менеджера Елены, мне сообщают, что кабель будет завтра с утра, так как Ксения вовсе не менеджер по логистике. Хорошо.

Среда. 09:00. Звоню Ксении. Говорит мне, что для отгрузки необходимо заполнить договор, письмо на отгрузку, поставить печать, подпись директора, все отсканировать и переслать им. Перепраляю письмо с образцами писем и договора нашему юристу. Она находит в договоре несколько ошибок и опечаток. Возвращает. Ксения исправляет договор и пересылает снова нам. После всей "бюрократии" сообщает, что машина будет у нас в 18:00. Звоню в 18:30 - ни один телефон не работает. На общей линии девушка говорит, что она не в курсе дел, звоните завтра. Что будет завтра не знаю, но уверен - ничего хорошего.

Пару слов о "менеджерах" Грининой Елене и Аросланкиной Ксении - просто девушки, без образования, чувства такта и стыда. Законы торговли, бух.учета - не знают. Грубят, бросают трубки. Не завидую тем, кто с ними сталкивается - жалкие клерки, не достойные более нашего времени. Прахов Валерий Валерьевич - директор и руководитель данных "девочек". Считает себя слишком важным, чтобы разговаривать с покупателями, хотя для не производителя, а простого реализатора любого товара (купил дешевле - продал дороже) много мозгов не надо.

Итог: однозначно, не сотрудничать с данной фирмой (цены, кстати, не дешевые, думал компенсируют скоростью доставки и наличием всего перечня). Елене, Ксении и Валерию - получить (не купить) высшее (хотя бы, экономическое) образование. Непосредственным руководителям "конторки" - повысить планку и "кидать" покупателей на более крупные суммы (счет был, всего лишь на 80 тыс. рублей). Люди безответственно относящиеся к работе - обречены на несчастье и в жизни.

С уважением, Артем

# Анатолий2014-11-25 00:24:15
Товарищи критики!
Читаю и удивляюсь..
В своем глазу бревно не замечают, в чужом соринку видят..
Г-н Арсений, образованный товарищ. Вы очень громкие слова говорите клеветы! Не приводя при этом не одного довода! Складывается впечатление, что Вы школьник, который прогуливает уроки, поэтому так и не научился грамотно излагать свои мысли и в место этого гадит везде и во круг!

Из всего этого я понял одно, что есть люди которым не угодишь им всегда, что-то будет не нравится, все их раздражает и всегда они совершают классическую ошибку думают, что они умнее всех.

Благодаря Вам я обратился в данную компанию и я могу сказать однозначно сервис компании Кабель.РФ на высшем уровне.
Менеджеры грамотные и очень все оперативно делают.
# Алексей Смирнов2014-10-25 13:58:07
Хочу оставить свой отзыв, искали кабель и нашли в Кабель.рф получили счет оплатили, на счете написано срок поставки 3 рабочих дня, оплата была в четверг соответственно во вторник в край в среду рассчитывали получить свой кабель, но вот уже суббота а кабеля нет, мало того менеджер логист Ксения сначала отключила телефон, а когда включила стала добавлять наши телефоны в черный список, на телефон 8 (800) 333-11-48 отвечает девушка которая ни чего не знает ни чего не может сказать и не чем не может помочь, на вопрос дать элементарно ФИО руководителя отвечает, что не может дать подобную информацию, прошу соединить с логистами говорит не может, партизаны прямо, в общем пока вопрос не решен, но уже могу дать совет НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ШАРОШКОЙ,
# владик2014-09-17 00:49:42
Очень странно видеть начальника из крупной компании на подобных сайтах, которые больше подходят для студентов, которых кинули с зарплатой в евросети. Я считал что у людей такого ранга хватает ума и не хватает времени на подобные занятия.Артём, пишите блог, это сейчас модно.
Арсений, оглянитесь вокруг, люди без образования всюду, и от них зависит Ваша жизнь. Вы пьёте кофе в кафе построеном людьми без образования, приготовленный людьми без образования,едете на общественном транспорте, за рулём которого сидит человек без образования,или чините машину у человека без образования...и тактдо бесконечности.
# Арсений2014-09-16 16:31:30
ООО Кабель - это не компания - это как минимум люди без образования, лучше с ними вообще не работать. Кидают всех подряд