Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  cable.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Хабаровск, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 646-08-58

Описание деятельности:  Занимаются реализацией кабеля и комплектующих

Отзывы о компании     Кабель.РФ Всего отзывов: 23

2023-03-19 11:41 Работник г**а, г. Волгоград
Можно работать удаленно, по рынку высокая зп (но потом стали под разным предлогом стараться заплатить меньше). Официальная трудоустройство.
1. Руководство Есть такой персонаж по имени П****в В*****й, за людей не считает никого. Является близким человеком владельца компании. Хамит, орет и унижает сотрудников. Имеет много комплексов. Регулярно угрожает всем увольнением, называет людей генераторами прибыли и не более того. Кричит что дружеских…>>
2023-01-24 08:51 М****л, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить компанию Кабель.РФ за оперативность и своевременные поставки кабельной продукции и отметить профессионализм и техническую грамотность менеджера компании. Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
2022-09-12 10:45 Н****а, г. Москва
Благодарю компанию Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в моменты, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
не увидел
2022-01-20 11:22 М***т, г. Москва
Хочу выразить благодарность компании Кабель.РФ за поставку качественной продукции!
2021-07-30 09:28 Р****а, г. Москва
Хочу выразить благодарность коллективу "Кабель.РФ" за сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
2021-02-25 15:47 В**д, г. Москва
Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за содействие в поставке кабельной продукции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2020-09-22 10:42 Д***с, г. Москва
Компания "Кабель.РФ" проявила себя в качестве надежного и профессионального партнера. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет нам с уверенностью рекомендовать данную копанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции.
2020-05-06 09:10 Т*****й, г. Москва
С компанией Кабель.РФ сотрудничаем на протяжении года, всегда оперативно получаем ответы по нашим заявкам и техническим вопросам. Рекомендую компанию Кабель.РФ в качестве надежного поставщика кабельно-проводниковой продукции.
отсутствуют
2019-12-18 09:48 Ю*я, г. Москва
Работаю с данной компанией, зарекомендовали себя как надежный поставщик. Специалисты там высококвалифицированные и могут к каждому клиенту подобрать индивидуальный подход.
2019-04-09 14:27 Kirill, г. Хабаровск
Благодарим Компанию "Кабель.РФ" за плодотворное сотрудничество. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.