Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработав на Фаворите более трех лет, могу сказать что это пока лучшее место из всех где я работал.нормальная зп, начальник. есть столовая для сотрудников недорогая, готовят хорошо. С согласованием отпусков не было проблем, пару раз брал больничный- тоже нормально, никаких косых взглядов и упреков. адекватное начальство.Обучение

Ушел из-за зарплаты. На фаворите они не самые высокие.. но и не самые низкие конечно) Работаю сейчас в другом автоцентре, зарплата чуть-чуть повыше. Опыт пригодился.

# Андрей2015-06-06 11:07:24
Вранье. Опять те же грабли: проработал более 3х лет устроился 2013г уволился 2014г, устроился женщиной а больниный брал как мужчина. Видимо после смены пола были проблемы со здоровьем. Но начальство ни косилось ни упрекало, еще и обучали. Начальство не из Франции часом будет? А то у них там недавно однополые браки разрешили, видимо много таких стало вот они и едут в Россию работать. Если хотите познакомиться с такими представителями общества - прямиком в фаворит( да и опыт для них значения не имеет). Автор поменял шило на мыло, но опыт пригодился. Только не указан какой?