Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Serj (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Маршрутка от метро ходит

Инженерия Сборки (ДИВД). Начальник - Кирилл "Пихалыч" Николаев. На вид - как изображают русских в иностранных фильмах: угрюмый, мрачный, как будто собирается раздавать 3,14здюлей. Что и происходит регулярно с подчиненными. Если что-то случается на заводе - у него виноватыми оказываются все, себя же считает "эффективным менеджером". Скупой - заставляет людей в отделе работать по выходным и сверхурочно без оплаты, как будто из своего кармана платит. Постоянно нагнетает обстановку в отделе, как только уезжает в отпуск/командировку - в отделе все вздыхают с облегчением. Работать с ним - морально тяжело, постоянно чувствуешь себя кучкой г**на. Ну и постоянно подгоняет всех любимой присказкой "Поактивнее, поактивнее".

# Елена2014-09-19 11:41:22
Знакома такая переписка.. У нас тоже такие перепалки в окраске. И луди с высшим образованием очень грамматически правильно пишут.. Я как неуч сильно ухахатывалась.. Все после восьми лет работы я уволилась.. Обидно.. Но и рада, что покинула это болото
# старые письма2014-08-29 17:57:05
читаем и ржЁм: Незабудь поплакатся Стасу.

Отправлено: 10 октября 2013 г. 9:11
Кому: CHUCHAEV Stanislav; POPOV Vladimir; KOSTKO Vladimir
Тема: FW: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Владимир угрозы мне надоели давай обсудим решение через ГБР???

Sent: Wednesday, October 09, 2013 11:59 PM
Cc: KOSTKO Vladimir
Subject: HA: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
.Алексей, Ты не сваливай все беды на меня. А теперь по порядку (по пунктам): 1) "Володя схема должна быть одинаковая и на пяти и на трех кнопочном пульте" - не надо мне рассказывать какая схема должна быть. Схему разработал я согласно схеме электронного Demag (взял за эталон). И все эти дни у вас на верху я об этом Вам говорил. После решения модернизации пультов о котором небыло поставленно в известность, я собирал пульты соглассно той схеме которую я Вам приносил и о которой Ты сейчас говориш. Ту схему что довал мне Ты, я Тебе говорил: по ней сам чёрт не разберёш что к чему (исправления и без моркировки - если так Тебя учили набрасывать схемы для покозания их на рассмотрение, то ...). 2) "Нарисуй как ты хочешь распечатаем и будем собирать по ней" - прежде чем её рисовать, её нужно собрать, проверить- ИМЕННО ПРОВЕРИТЬ, утвердить. А после печатать. 3) "Нужен тебе пилот или нет не ты решаешь пока и не я , извини."- я на эту тему писал и повторятся не буду, моё мнение неизменно. Если Ты руководитель проекта, собери всё: документацию, мабеки, чтоб были запчасти. А после говори что Ты можеш внедрять всё это в работу и передовай её в низ. А так получается, что мне всё приходится начинать с нуля. 4) "Из-за всей вот этой упрямой каши которую ты тут завариваешь завод ловит простои"- хочу Тебе напомнить первые дни запуска когда меня дёрнули из дома. По чьей вине хватанули простой. Далее, не я эту кашу заварил с модернизацией, не я ответственный, не я готовил проект, не я его начал внедрять, в ТО не я один работаю. И если Ты также пишеш и говориш окружающим, то Ты нажил себе проблем, парень.

Отправлено: 7 октября 2013 г. 13:40
Кому: POPOV Vladimir; KOSTKO Vladimir
Тема: FW: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Володя схема должна быть одинаковая и на пяти и на трех кнопочном пульте.
Нарисуй как ты хочешь распечатаем и будем собирать по ней.
Нужен тебе пилот или нет не ты решаешь пока и не я , извини.
Из-за всей вот этой упрямой каши которую ты тут завариваешь завод ловит простои.
From: ZAPLATIN Alexey
Sent: Monday, October 07, 2013 10:35 AM
To: CHUCHAEV Stanislav
Subject: FW: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Стас я с Володей договориться не смогу. Хочет он сделать под свою коробочку пусть делает.
Все что есть на складе и ему надо закажу.

Sent: Saturday, October 05, 2013 2:55 PM
Cc: KOSTKO Vladimir
Subject: HA: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.

От: POPOV Vladimir
Отправлено: 5 октября 2013 г. 13:22
Кому: ZAPLATIN Alexey
Тема: HA: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Алексей, мне ПИЛОТ не нужен. Объём, план работ мне объяснили. От Вас инженеров требуется чтоб поставка запчастей была без перебоев. И если эта работа так важна, чтоб работу делал не только я. И ещё, если что-то планируете СТАВТЕ в известность. Кстати, моё мнение осталось прежним: эта переделка не кчему. Против не попрёш.

Отправлено: 4 октября 2013 г. 14:03
Кому: POPOV Vladimir; KOSTKO Vladimir; CHUCHAEV Stanislav
Тема: RE: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Володя начинаем все тали постепенно переделывать под новый принятый нами стандарт.
Установка двух разъемов на таль обязательна.
План такой (от Стаса): заказываем таль, ставим на нее два разъема по новой схеме, делаем коромысло для подвеса кабеля, вешаем ее.
Ту которую сняли переделываем под стандарт и опять вешаем и тд.
На данный момент заказы по разъемам склад не в состоянии выдать по факту у меня разъема нет ни одного. Кабель тоже .
Демаг электронный должен прибыть в бал я заказал.
я "пилот" данного проекта.
Надо схему разъема пульта от тебя.
Sent: Friday, September 27, 2013 9:38 AM
To: ZAPLATIN Alexey
Subject: >>: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Буду ждать.

Отправлено: 24 сентября 2013 г. 21:33
Кому: POPOV Vladimir; KOSTKO Vladimir; CHUCHAEV Stanislav
Тема: RE: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Владимир схему исправлю под твои пожелания и приклею новый вариант и в наши папки и в ваши.
Переделывай если для тебя это так важно.

Sent: Tuesday, September 24, 2013 9:29 PM
Cc: KOSTKO Vladimir; CHUCHAEV Stanislav
Subject: Схема распиновки разъёма 5-и кнопочного пульта.
Алексей, Тебе передовали схему распиновки разъёма пульта 5-и кнопочного. Я нарисовал от руки вчера. Если хочеш может переделать в автокаде. В принципе и так понятно. Поповоду схемы для моего ящика "эталона" схема Тебе не нужна. При следующих ремонтах этого типа пульта придерживайся этой распиновки с нумерацией жил кабеля. Все разъёмы на тельферах я буду переделывать под мой ящик, чтоб был один стандарт. Если будут вопросы задавай.
# Диман2014-08-29 17:30:28
о а отзывы то о себе стирают. видят, но лучше не становятся ...Стас ехай в Магнитогорск обратна! и Вовочку забери с собой
# Леха2014-08-29 17:23:55
Такой же мордвин в цеху ТО Сборки Стас Чучаев . камня на камне от инженеров не оставил. "всех уволю, один мля останусь. буду самым умным..." давай , жги.
"работаешь все субботы а воскресенья подумаем.."
# Юрий2014-06-10 23:35:26
Serj, подскажите, как с Вами можно созвониться или хотя бы просто списаться по поводу некоторых вопросов, затронутых в Вашем отзыве. Спасибо! london651@yandex.ru
# Темыч2014-06-05 16:49:05
Почему чебуреков так дохринище берут.разведут же гадюшник, качество работы желает лучшего,да и народу нормальному неприятно.что за политика дурная?