Отзыв о компании ЗАО "ХелиВерт"
Добавлен: 20:37 28.05.2014
Сайт:  helivert.aero

Описание деятельности:  СП ОАО "Вертолеты России" и AgustaWestland, производит вертолеты AW139, российская сборка.

Никнейм: Vitto (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Пока процесс проходил под контролем итальянцев и работали специалисты, вы могли бы рассмотреть перспективность работы, так зп выплачивается во время, график работы по договору, условия труда нормальные, в коллективе как и везде есть и хорошие и скоты.

После отъезда итальянцев ситуация резко ухудшилась.
Руководство компании непрофессиональное и с армейскими корнями.
Начальник службы безопасности с расстегнутой рубашкой вас остановит и отымеет вас непосредственно в мозг обязательно матом за мелочь, но слона обязательно пропустит мимо...
Как писали ранее после смены и назначения нового Директора по персоналу, которая приезжает на час позже, но составит на вас акт за опоздание или уход раньше в предпраздничный день всего на 20 минут.
Директор который не понимает производственный процесс и не знает слова "нет".
Короче сейчас это предприятие без будущего(продаж), людей смотрящих налево (из людей старт-ап осталось 20%), идиотских правил и не отлаженных связей с итальянскими коллегами при 0% локализации и 0% доступов.

# Девушке, работающей и гордящейся 2015-04-12 21:05:24
Научитесь без ошибок писать. И хватит уже писать то, что Вам говорит Ваше руководство! Настолько бездарное и тупое, что вместо своей вставшей сборки, сидят и мониторят наши кляузы.
# Airbus2015-04-10 21:56:01
Вертолет ваш голимый, как и весь завод, только чтобы бабло отмывать. Глаза свои разуйте и мозги включите. Продаж нет, заказов нет, все встало, а завод не закрывают. В уши вам ссут, а вы и рады.
# Гость Хеливерта2015-04-07 01:10:58
Отвечаю Продавцу. Если Вы действительно знаете ситуацию с реализацией вертолетов AW-139 производства Хеливерта и вертолетов типа МИ, Вы должны знать, что российские действительно хорошие вертолеты выпускаются серийными заводами для ГОСУДАРСТВЕННЫХ организаций, а Хеливерт в основном ПОКА продает коммерческим организациям, надо знать разницу! И эта ситуация не зависит ни от заводов, ни от их руководителей, а исключительно только гос заказами .
# Продавец2015-03-30 20:05:06
За 2014-2015 год не сделано ни одного вертолета :) и продан один.
Передовой завод. А дерьмо Ми делает столько в день :) в чем же проблема хорошего вертолета? Может в прекрасных руководителях на местах?
# Ответ Всезнайке2015-03-08 16:34:17
На Хеливерте проводится сборка не только отвертками, но и гаечными и тарированными ключами, пассатижами и много еще чем. А также применяется различное испытательное оборудование. И слава Богу, что все это выполняется без русских технологий, русских деталей, русских мазгов и русских материалов. Иначе получилось бы очередное дерьмо типа Ми-38 или Ми-34.
# Всезнайка.2015-03-05 02:51:09
Где вы видели современные авиационные предприятия? Ну ржака. С Боинг, Аэрбас, Сикорски, Белл это не сравнить. Тут производится глубокая, но в авиационном плане отверточная сборка без русских технологий, русских мозгов, русских деталей, русских материалов. Все что делается на Х, это 0 растаможка итальянских деталей и сборка дешевыми русскими для продвижения в СНГ. Вертолет сам по себе неплохой во всех смыслах, но дорогой по стоимости, но самое смешное ТО, постпродажка в РФ мертвая. И кому нужен этот Итальянский Фиат?
# Гость Хеливерта2015-02-28 18:16:46
Хочу посоветовать всем кому интересны современные авиационные предприятия, приезжайте на Хеливерт - Классное современное предприятие и люди здесь адекватные и интересные. Мне приходилось бывать в командировках на многих авиапредприятиях, поэтому мне есть с чем сравнивать. А кто пишет всякую ерунду о руководителях Хеливерта, сами неудачники, лоботрясы или просто дебилы.
# Гость Хеливерта2015-02-28 18:12:19
Хочу помоаетовать всем кому интересны современные, авиационные предприятия, приезжайте на Хеливерт - Классное предприятие и люди адекватные и интересные, я был по роду своей работы практически на всех многих авиапредприятмях и пне есть с чем сравнивать. А кто пишет всякую ерунду о руководителях Хеливерта сами очевидно неудачники и лоботрясы.
# Чудаку.2014-10-03 17:09:17
Давайте еще порцию грязи в сторону уволившихся и порцию медка всем работникам. Мёдка послаще, а грязи пожестче. Вы еще не полностью раскрыли свой талант.
Да-да тролль, это мы к Вам обращаемся. Кто вы? Ген.дир, нач.безопасности, нач.отдела кадров или просто школьник за $$$. Не держите это в себе.
# Ответ Коллективу2014-10-02 22:14:34
А кто определил, что эти работники -РЕАЛЬНЫЕ??? Эти так называемые " работники" по жизни бегают с одного места на другое и везде у них все плохие, только они хорошие. Но факт есть факт- эти так называемые "реальные работники" полное дерьмо. Этим "Работникам" пора задуматься, что надо просто работать, не собирать всякую грязь и сплетни про других....иначе о Вас узнают все, где бы Вы не работали.... А Девушке которая работает на ХелиВерт , наш респект!!!
# Дмитрий 2014-08-20 01:30:19
Девушка, которая работает и гордится, выучите для начала русский язык. Удаление комментариев произведено по запросу руководства вашей компании. Если руководство считает адекватным реагировать на все, что пишут на таких сайтах, то ни вы, ни ваша компания говна не стоите. И автору, грозящему расправой из прокуратур, советую почитать ТК РФ. Если на этом сайте выложить все, чем занимается ваш Хеливерт и передать это в органы, в суде расскажете кто прав, кто виноват. Надеюсь, дал повод продолжить животрепещущую дискуссию. Хватит уже заниматься херней, продавайте свои вертолеты. И для справки- AW 139 никогда не был лучшим вертолетам по ЛТХ, особенно для России. Мат часть учите.
# Коллектив.2014-08-13 21:25:57
Тролли нашли площадку для срача. Три негативных отзыва от реальных работников и полно комментов на нижнем уровне от ботов за $$$. Администрации стоит банить таких работников, входят не по паспорту тут.
# Девушка (работаю на хеливерт) и горжусь этим.2014-08-07 19:27:02
У меня вопрос к Владельцам сайта. Уважаемые Господа,если Вы считаете,что на Вашем сайте можно и нужно писать все и хорошее и плохое о компаниях,их работодателях и их работниках,почему же Вы тогда аннулируете комментарии Ваших пользователей или сокращаете их комментарии до какого-то "уродливого" комментария? Прочитав который,ничего не понимаешь,о чем комментарии и для кого написаны.Вы разрешили всяким сплетникам и лизоблюдам писать гадость про хорошее современное предприятие хеливерт, где собирают один из лучших вертолетов AW-139,а когда этим нелюдям начали отвечать,те кто работает на этом предприятии (хеливерт,кому некогда бегать по управлениям и собирать сплетни),кто действительно хочет работать на современном, на мой взгляд лучшим на сегодня авиапредприятии,Вы просто аннулировали их комментарии и комментарии Гостей Вашего сайта - на мой взгляд это НЕСПРАВЕДЛИВО. Получается так: Писать гадость - добро пожаловать,мы Вам разрешаем, а Писать хорошее о компаниях,о людях которые работают в этих компаниях - извините НЕЛЬЗЯ. Своими действиями Вы лишаете Ваш сайт настоящей ЧЕСТНОЙ дискуссии и САМОЕ ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Кто пишет гадости,он так и будет строчить кляузы и доносы везде и всюду,это извините "не лечиться",и я не удивлюсь,что и на Ваш сайт настрочит КУДА-НИБУДЬ..... Я считаю,что надо дать возможность высказываться и тем людям кто реально работает на производстве, кто хочет поделиться своим опытом и знаниями, кто хочет поделиться своими соображениями о тех или иных проблемах современного предприятия, вот тогда на мой взгляд Ваш сайт будет самым популярным и полезным А пока,извините,Вы аннулировали мой комментарий,это игра в одни ворота....Чао..
# Сотрудник Hv2014-08-07 09:36:18
Компания в первую очередь ориентирована на отмывание денег, а потом уже на производство вертолетов. Но надо отдать должное условия работы на не плохом уровне. Отношение начальства к подчиненным тоже весьма не плохое, опять же, пока вопрос не коснется денег. Если собрались строить карьеру в Хеливерте, то лучше поискать в другом месте.
# Борец за Правду.2014-08-06 16:57:00
Считаю, что Начальник кадров, директор и начальник безопасности Хеливерт должны позвонить руководству ГСС Сухого и передать всю правду о " трудовых подвигах" на ХелиВерте."
# Сотрудник ХелиВерт2014-08-05 02:57:00
У меня вопрос к тем, кто начал "поливать" грязью предприятие, на котором Когда -то работали: Если Вы такие смелые, почему когда работали на заводе язык держали в одном месте?
# Евгений 2014-07-02 20:49:53
Начальник управления по персоналу совсем не вменяемый человек!!!!!
Свинское отношение к сотрудникам как к рабам !!!
Если есть возможность туда не попадать,лучше воспользоваться ей...