Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 16:06 28.05.2014
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет!

Конышев в долгах по уши! Долгов у компании более 20 млн. Очень много судебных дел. Заработную плату задерживает регулярно! расчет многие при увольнении не получили и уже наверное вряд ли получат! Сам Конышев вытирает о своих сотрудниках ноги! Может и матом послать! и считает что это нормально! Очень большая текучка кадров! Запущенность в документах! Налоги он не платить! Очень много счетов арестовано налоговыми! Советую всем не устраивайтесь туда на работу! Даже если вам пообещают большую заработную плату! Вы все равно не уведите ее никогда в полном объеме! он вам выплатит только официальную зп которая очень маленькая! а черную заработную плату он может вам выплатить месяца через 2-3 и то придумает штрафы какие-нибудь! Мне жаль тех кто там по настоящие время работает!

# Уася2015-02-09 17:54:21
Конышев лицо нетрадиционной ориентации, но не лесби :) он притесняет гетеросексуалов! Кинул на лаве!
# Обманутый сотрудник2014-06-07 11:38:44
Конышев действительно обманывает сотрудников, зарплату многим не выплатил. Люди не устраивайтесь туда на работу, если не хотите ходить и клянчить свою зарплату, и в итоге вы ее все равно не получите (речь идет о черной заработной плате)