Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 20:07 08.10.2009
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Татьяна Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $300
Дата увольнения: 2009

Берут на работу всех, кто прошел платное обучение. С первого дня работы начали учить врать, как надо говорить и что надо обещать, собеседования начала проводить для других соискателях с первой недели работы. На собеседовании говорили какие машины у сотрудников, обещали огромные зарплаты, рассказывали сказки о том, кто какие квартиры имеют, через месяц я узнала из общих разговоров и из собственных наблюдений, что все ездят на общественном транспорте, на обед ходят не в ресторан, а печенье, принесенное с собой, едят. У всех финансовых аналитиков нет собственных счетов, играют на демо-счетах.