Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:11 19.02.2010
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: PS (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006
Количество просмотров: 2072

лифт хороший)))

Почитал тут про Телетрейд все один к одному, такие же впечателения ЛОХОТРОН. Сегодня был на собеседовании ( Москва,Хохловский пр дом16 стр 1) Позвонили, пришел. Судя по прошлым откликам здесь на сайте, раньше было платное обучение, то сейчас новвоведение у них, типа бесплатное учение, а затем на РЕАЛьном счете, на своих деньгах должен показать успешную торговлю, и после чего принимается решение об принятии в штат. Блин рассмешил меня там мой собеседник Олег, профи в реальной торговле)))) делает говорит по 20-30% в месяц с депозита и сидит он пыжится тут со мной общается, для души сказать))) Я ему говорю покажи стейт торговли, он же говорит это к делу не относится))) У меня самого опыт работы на форексе и на фонде большой, и понимаю что они хотят. По статистике из 100% трейеров выживает 5%, так вот вы там учитесть, кладете деньги на счет и сливаете их, сделки же на рынок конторой не выводятся, а лежат у них на счете, можно про это почитать в инете (ДЦ кухни) Новый вид форексмошенничества кухонь - это прием на работу, хотя чтото они мельчат, нужно зарплату указывать в перспективе от 10к долларов)))))))) тогда от лохов отбоя не будет. Люди не будьте ими. С уважением.

# сергей2013-08-19 13:05:20
в телетрейде одни пидарасы.
# Ольга2013-05-21 12:45:48
сходила один раз на лекцию, .... закрались подозрения, решила почитать отзывы - спасибо!
# Анастасия 2012-10-09 00:06:02
ЛОХОТРОН, самый что ни на есть настоящий!!! Набирают людей на свободные вакансии, соответственно обучают.... (обучение же бесплатное)
Обучение длится 10 дней... По окончанию обучения, "учителя, так сказать" не отправляют в главному, а просто отвечают, что их задача только обучить, о наших успехах он сам расскажет и обещают позвонить (говорят- у нас такая серьёзная компания, мы вам в любом случае позвоним и скажем подошли вы ли нам или нет ), но звонка так и не было...
Народ, если вы хотите, просто тупо потерять эти две недели, то вам в Телетрейд...
И ещё какой из этого вывод об этой компании следует: Телетрейд специально набирает людей (всех в подряд, безразборно), заманивая З/п-15 тыс. (для г.Орла это нормальные деньги, тяжело работу найти даже за 10 тыс. )... Так вот, обучают этим махинациям с деньгами.... (им за это и платят)
Сами знаете, какой русский народ азартный и простой... Научись всяким операциям и понеееееслось........ Вот так люди деньги и теряют....
# аноним2012-09-27 00:53:17
НИКТО НЕ ОБСИРАЕТ ВАШ ФОРЕКС,.......НО!!!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХУЯ ВЫ ВЕШАЕТЕ ЛАПШУ ОБЫЧНЫМ ТУПОЛОБЫМ, НЕ СМЫСЛЯЩИХ НИ ХЕРА В ЭТОМ, ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИЩУТ СТАБИЛЬНЫЙ ОКЛАД, ОБЩЕПРИНЯТЫЙ КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ, С СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ РАБОТЫ ПО КОДЕКСУ РФ И ШТАТНОЙ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ, ТЕМ!!!!!!! , КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ КАДРОВИКОМ, ОФИС-МЕНЕДЖЕРОМ, ОПЕРАТОРОМ 1С, УБОРЩИЦЕЙ, В КОНЦЕ - КОНЦОВ!!!!!
ВАМ, НАВЕРНОЕ, НРАВИТСЯ, ЧТОБЫ ВАС СРАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ??????????
ВЫ ОРГАЗМ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТЕ???????????????
# аноним2012-09-27 00:43:07
Даже если вы аз в этом деле, не удивляйтесь, если положа сумму на депозит, у вас начнутся проблемы с "подводными камнями"( " с кнопками, банками, погодой и т.п.)
Так, что вперёд, и с гордо поднятой!
# поддерживаю2012-02-21 19:07:16
С antonом солидарна. Смех да и только. Положительные отзывы пишут сами сотрудники! Привет тебе, Борис Эдуардович ))))
# Anton2011-10-18 18:50:09
Теперь их секретарша, строчащая положительные отзывы для лохов, выступает под ником "Борис Эдуардович 48 л. г. Орёл" ))
# Борис Эдуардович 48 л. г. Орёл.2011-04-18 18:31:33
Очень интересно откуда же взялась такая статистика, что из 100% трейдеров выживают только 5%? А в компании Телетрейд, по-моему неплохая учебная база, как вводный курс (бесплатный теоретический курс) так и практические занятия, и это вполне нормально, что за обучение нужно платить, мы с вами живем в век информации, и вы думаете, вас обучат зарабатывать неплохие деньги, за просто так??? Я сам проходил обучение на трейдера в городе Ярославль, узнал много нового о международных финансовых рынках и о том как ведется эта деятельность. А о том, что эта компания "лохотрон", чистой воды заблуждение, иначе они бы не работали 16 лет на финансовых рынках, компания Телетрейд лучший форекс брокер 2009-2010 годов, как вам? Так вот если лично у вас не сложились отношение с финансовыми рынками, то не нужно создавать глупые стереотипы для остальных людей.
# Аноним2011-04-03 01:13:43
Собираю грамотных трейдеров, показывающих отличные результаты на форексе, на российском рынке, для работы в Петербургском ТКС, в зале.
Если у вас хороший стейтмент (форекс), а еще желательно сертификаты фсфр (можно и без них, если я вижу, что вы перспективны и хорошо торгуете) и вы готовы обучать новичков время от времени азам для развлечения и поднятия творческого духа, то пишите: blackfiremen@yandex.ru
Мастерфорексники - Welcome!! По всем подробностям - пишите на почту.
Для остальных: Контора ткс предлагает вам место менеджера по работе с клиентом, но функционал его - менеджер активных продаж финансового продукта. Не умеете продавать? Займитесь чем то другим. Если продавать умеете, то будете нормально зарабатывать.