Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 13:00 28.05.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Серьга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Я работал в этой конторе почти 5 лет и достаточно неплохо вырос как специалист. Теперь могу организовать лабораторию НК практически с нуля. В начале, было много работы, а потом все переложил на помощников и занимался своими делами в основном. Зарплату платили всегда вовремя. Часто устаивали корпоративы. В общем, было нормально.

Стало скучно, остановился в развитии, да и роста дальнейшего не предвиделось.

# Игорь2014-09-05 14:22:07
Недавно оборудование дополнительное закупили по лаборатории НК кстати..
# Ван Хален2014-08-14 13:30:28
ааа, кажется, знакомые лица.. да, это так, для тех, кто правда хочет работать, а не сидеть в контакте целый день, работа в птм - всегда интересна и помогает развиваться.. я видел, как люди из секретарей вырастали до начальников договорноо отдела, а простые работяги становились начальниками регионального направления.. и работают до сих пор..
# Коллега2014-08-13 11:46:59
Согласен с Сергеем. В ПТМ, если есть голова на плечах, можно очень быстро развиваться и идти вперед. Многие сотрудники, которые начинали простыми прорабами, сами стали впоследствии начальниками участка. И это правильно, т.к. люди знают структуру работы изнутри и действительно могут руководить процессом. Так же случилось со многими и в других отделах - в техническом, договорном, бухгалтерии, КИПиА.. Это говорит о том, что компания ценит свой штат и стремиться дать каждому возможность роста. Такое не везде встретишь.
# Каппа2014-06-28 13:01:40
Серый никогда б не написал так про ПТМ. А слов не держат сама сто раз сталкивалась
# Александр Сергеевич2014-06-03 17:42:15
Извините Виктор, но бы брешете, директор всегда держит свое слово. Я таких принципиальных людей знаю очень мало. Всегда выполняет договоренности.
# Виктор2014-06-03 16:57:48
Ложь. Начальник лаборатории неразрушающего контроля, а именно Глебов Сергей, никогда бы такого не написал. Достало его там все, весь этот маразм в руководстве, вот и ушел. Сейчас работает в другой компании, и доволен. ) Беда ПТМ в лживости руководства. Когда директор не держит своего слова, уходят заказчики, и сотрудники. В ПТМ именно так.