Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ну, вроде, нормально побеседовали

Хотелось бы знать особенности работы в компании от сотрудников - плюсы и минусы, обстановка на данный момент, на что стоит обратить внимание?!

# Анна Ткачук2014-12-10 23:54:53
Доктор Реддис - это динамично развивающаяся компания, которая занимает далеко не последнее место на рынке среди фармацевтических компаний. Выпускает качественную продукцию по доступным для большинства покупателей ценам. Именно эти факторы и сподвигли идти в данную компанию работать. Я работаю в компании Доктор Реддис уже почти 2 года, за это время не могу сказать, что были какие-либо неприятные моменты. Атмосфера в коллективе и в команде вполне дружелюбная. Что касается зарплаты, то она стабильна и приходит вовремя, при этом ежегодно происходит ее индексация. Бонусы так же вполне реально получить, главное честно работать и тогда будет 100% результат. Компания делает все возможное для комфортной работы, а именно: наличие автомобиля ( фольксваген поло), расходы на обслуживание авто, оплата интернета и телефона, наличие промо материалов. Отличный тренерский состав и различные тренинги, которые помогают в работе и самореализации. Немаловажно наличие полиса ДМС для сотрудника и его родственника, что в свою очередь компания так же предоставляет.
# Татьяна2014-11-26 10:43:25
Здравствуйте!! хочу поделиться своими впечатлениями.. я работала и в иных компаниях, потому есть с чем сравнить.. в компании "Доктор Реддис" работаю уже 5 лет и ни разу не пожалела об этом.. самое главное - атмосфера в компании и отношение к людям очень позитивные. нет этой душераздирающей и взаимносъедающей конкуренции. сделано все, чтобы люди работали в команде. и это не только слова. отношение к людям уважительное. по себе могу сказать, что когда у меня во время командировки в семье случилось несчастье - компания настолько быстро решила все вопросы по моему отъезду домой: с таким вниманием, заботой, что только наверное друзья и близкие могли бы именно так помочь. идеи от сотрудников в компании слышатся и принимаются. есть практика внедрения идей в работу. по визитам двойным: требования есть и они высокие. но те, кто работает - показывает и хорошие результаты на визитах. могу сказать, что для высоких требований компания дает максимум ресурсов для их выполнения!!!! и это очень важно! и еще: зарплаты наверное не самые высокие в стране.. но - динамика зарплат есть. и бонус получить реально!!!! а еще что радует в нашей компании: с каким бы вопросом в офис не обращаемся - все вопросы достаточно быстро и эффективно решаются. это касается и бухгалтерии, и кадровой службы, и маркетинговой, и транспортной.. вообщем: все познается в сравнении!!! как поется в песне: думайте сами, решайте сами!!
# Светлана2014-11-25 17:18:47
Не соглашусь с предыдущим комментарием по большинству пунктов. Работаю в компании третий год и ни разу не сталкивалась с описанными проблемами. Про бонусы и оклад - вообще глупость несусветная!!! На какой оклад согласитесь на собеседовании - такой и получите. Бонусная сетка - абсолютно прозрачная: выполнил показатель - получил бонус, не выполнил - мимо кассы. Двойные визиты - не проблема, для тех, кто ходит на работу каждый день. А если к Вам ходили раз в неделю - значит сомневались в вашем присутствии в полях. Остальные эмоции (к сожалению, отрицательные), даже комментировать не хочется. Единственное, с чем согласна: за рекомендацию хороших кандидатов на вакантные ставки действительно полагается бонус! Не встречала ни одного МП, кого бы это расстроило:):):)
# Оксана2014-11-07 06:28:09
Если вы надумали идти работать в эту компанию,подумайте еще раз.В Москве совершенно бездарно относятся к МП, двойные визиты раз в неделю,да еще и бонусов лешают за все. Оклад который ниже рынка вы получите,но большего не ждите.Многие приводят в эту компанию друзей и получают за них 40000. половину не проработало и года после прохождения тренингов.РМ относятся как к пушечному мясу и подставляют.Хотите экстрима- попробуйте
# Анна2014-09-17 03:56:42
Местечковая компания (в России). Индийская специфика. Хорошему менеджменту не научат. Принимать все, что делается в компании как должное не стоит. За ее дверями жизнь сильно отличается как в сильно лучшую, так и в худшую сторону независимо от происхождения компаний. Уважения не ждите. Как и во всех международных компаниях. ЗП невысокие по рынку, скорее средние. Хороший старт для начального опыта, чтобы в резюме была строчка опыта в международной компании (только там европейцев практически не увидите)