Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 00:49 28.05.2014
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Никаких!!!!!!

Отзыв мой отрицательный. Работала я на разных должностях. в данный момент наслаждаюсь жизнью вне стен Деливери. Генеральша Анна Николаевна (ген.дир) с придворной дамой Леди Ди (глав.бух), а также рыжим клоуном Даниилом пытаются решать дела, рулить компанией и руководить по-взрослому, а получается просто дебилизм. Тетки параноики и парень, ничего из себя не представляющий, но с ооооочень большим самомнение. Все кто оттуда уволился - рады и счастливы. Все кто там работает - уйдут в какой то момент и будут также радоваться. Люди, которые начинают бастовать против начальства считаются отработанным материалом, их просто могут выкинуть за ненадобностью. так что если решите пойти туда работать подумайте раз 100 или 1000. Всем удачи.

# Зинаида2015-04-01 13:35:22
Рыжий клоун? И все такой же увесистый?
# Павел2014-11-06 15:16:06
Являемся партнерами этой компании, по понятным всем причинам называть себя не будем. Итак, что хочу сказать, работаем с делвери больше года, сначала были всем довольны и были искренне рады сотрудничеству, но потом были крайне удивлены работай и отношением этой компании к своим партнерам. Отвратительная работа компьютерщиков, на замену цен по прайсу у них ушло больше двух недель, забыли про зону доставки (нас как будто вообще нет), врут что их якобы цены привязаны к нашему сайту, хотя это так не является, до руководства не достучаться. Оооочень разочарованы, думаем о прекращении работы с ними. Уж очень сложно дается это сотрудничество! Руководители компании делевери, НАВЕДИТЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК!!!
# Flaer2014-06-06 22:11:22
А вы пошли против начальства после 2-х лет работы ? Какие у них условия труда?