Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 20:49 27.05.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Столовая.

Работала сотрудником второго магазина Леруа Мерлен в Новосибирске, но на базе первого (пока второй строили). ОТдел: ДЕКОР.

Что я думаю о змееподобном отделе - я уже сказала им в лицо, перед уходом. Но сейчас повторю, и удовольствие получу от этого немалое, потому что буду по факту срывать маски с лицемеров.

Татьяна, руководитель сектора: пофигистка. Ей пофиг на всё. Подружка Фахриевой, поэтому ей всё можно и для этого можно ничего не делать.

Наталья Новикова, руксек (2 магазин): зазнавшаяся пустышка со звёздной болезнью, самомнением, и когда она в очередной раз рассказывает о своих подвигах (она это лююююбит) и двигает своей ужасной челюстью, непропорциональной, убогой - смотреть на неё реально страшно становится. Какая-то рептилия в теле человека: жуткая, злющая, обиженная на жизнь. Наши парни всегда о ней говорили, мол, мужика бы ей хорошего.

Золотарёва: новоиспеченный руксек на Барнаул. Помешанная на деньгах особа, пришла в Леруа Мерлен из-за зарплаты и не скрывает этого. Сама активно обсирает Беляеву, Анастасию (директора магазина), а в глаза им улыбается. Зачем? Надо быть подружками со своими врагами. Это её позиция.

Беляева, менеджер отдела. Для меня она самая адекватная из змеюшника. Да, она человек настроения, может и вспылить, мы все не ангелы. Но она в адеквате полном. Нормальная женщина.

Валентина. Подружка Севиль. При виде более-менее симпатичного покупателя бросает всё и бежит к нему. Очень хочет замуж. Думаю, выйдет, если перестанет стервить. В целом адекватна. Принуждает мерчендайзера Люсю сливать ей коллег - кто чем занимается, когда Валентина наверху. Та звонит и сливает. Люсе отдельный привет. Она у нас набожная христианка, соблюдает пост. Но в целом по жизни она дерьмо. И пока она закладывает людей, ей лучше в церковь не ходить.

Молостова Надежда - ребят, если работаете с ней или соприкасаетесь - будьте очень осторожны. Её еврейская натура такова, что мадам идёт по головам, не видя никого и ничего перед собой. Страшно думать даже, что на Земле живут такие люди.

Надежда Бурматова: желаю вылечиться от алко-зависимости. Ну и избежать одиночества, конечно. Видимо, от него ты такая жестокая и подлая.

В целом Леруа Мерлен - это площадка для слива друг друга. Если ты можешь быть говном - ты будешь сливать всех своих коллег, товарищей, друзей по отделу. если ты честный - ты просто уйдешь, тебя выживут. Пока я работала, я не слила ни одного человека , но мой рук сек - Наталья Новикова, постоянно меня заставляла сливать. На борде первый вопрос - что в коллективе происходит. Мне тошно даже вспоминать это.

Я рада, что ушла. Сейчас я счастлива. Я работаю с нормальными людьми. И ценю это как подарок Бога.

# Личность2015-10-16 14:13:00
о как все точно сказано!
# Артем2015-06-19 21:48:00
О фирме ни слова... Змея то тут одна получилась... И это именно автор.
# Кузьменко2015-06-13 23:05:48
Ксения молодец... если перед уходом реально высказала всё им в лицо - вообще Умница
# Павел2015-02-10 15:45:23
Зачет, +5 , спасибо за честность=-)))
# Николай2014-12-21 19:05:15
Полностью согласен. Все их ценности можно только на бумаге прочитать, она как известно все стерпит.
# Светлана2014-07-15 11:51:19
Очень похоже на ситуацию в моем магазине, когда я там работала. Все как по единому шаблону прямо выстроено в отделах.
# Алексею2014-07-09 23:03:44
Алексей, попробуйте этот случай решить через официальную группу леруа мерлен в контакте. Там вопрос можно решить на другом уровне, да зайдети и посмотрите как там на жалобы реагируют ,поймете ,что решить задачу можно
# Алексей2014-07-09 20:41:47
В час ночи 1:00 с 03.07.2014 на 04.07.2014, мы совершали покупки у Вас в ночном магазине на ленинградке, на сумму около 200 тыс. руб. По вине кассира (касса номер 32) нам пробили один и тот-же товар по несколько раз, и сняли деньги с карты, хорошо мы сами заметили, что сумма слишком большая. Попросили вернуть нам деньги за товар который мы оплатили два раза, на, что нам сказали, что все без проблем вернут, мы пошли на возврат товара, а там нам без товара ( который мы оплатили, но не взяли) сказали, что деньги вернуть не могут. Пока все разбирались ( больше часа) время настало половина четвертого ночи (3:30), все сотрудники убежали ( сказали, что у них перерыв). Затем на Наши возмущения (, что вина не наша), Ларченко Елена начала материться на моего друга и выражаться неприличными словами! Прошу принять меры, Ваша сотрудница Ларченко Елена Александровна ругается матом и по хамски себя ведёт. Надеюсь Вы примите меры и нам не придётся не куда дальше жаловаться! Жду ответа на почту.
# Алексей2014-06-27 02:26:05
Да, в ЛМ Климовск аналогичная ситуация, одни крысы
# )))2014-06-20 02:02:18
Про всех написала,молодец. Но надо начать с себя)))
# Геннадий2014-06-10 21:02:01
УУУ... да! читать такое - одно удовольствие. Забавно видеть как автор, называя коллектив гадюшником и всячески от него отрекаясь, ведет себя очень соответствующе, давая личностные характеристики каждому. "Одна рябая, другая косая... а сама я белая и пушистая". Почитав сей рассказ, очень сомневаешься в адекватности автора. Ох и женщины...
# ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК2014-06-08 09:39:49
Все правильно.Леруа Мерлен-это гадюшник..с разношерстным коллективом.Не только регионы. но и в Московских Леруа дерьма хватает. А по поводу вопроса.Прометея могу сказать что ваша девушка-сотрудница уже знает. что лучше хвалить чем ругать.что бы не потерять работу.Больше будет хвалить и стучать далеко пойдет.там подхалимов любят.Всем удачи !
# Со стороны2014-06-01 15:28:27
это корпоративная культура - не будете друг на друга доносить, работа вообще встанет. Итак в леруа обслуживание на троечку с минусом
# Прометей2014-05-30 21:56:08
С отзывом полностью согласен. В Леруа работает много вполне нормальных ребят, но есть и те с кем даже по принуждению общаться не хочется... Ксения, но вот в чем незадача - общаюсь с девушкой, которая в данный момент работает в отделе Декор. Она прямо пищит от удовольствия - такой замечательный коллектив - ну что просто рай. А работает девушка три месяца - за это время что нибудь неладное заметила бы. Что Вы можете сказать по этому поводу?
# Аноним2014-05-28 13:29:15
все верно