Отзыв о компании BKR Интерком Аудит
Добавлен: 21:22 11.09.2008

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Июль 2008

Работал в этой компании почти три года, уволился т.к. предложили кординально поменять направление и руководящую должность. Хочу сказать следующее : Обстановка в компании самая благоприятная, коллектив подобран на высшем уровне, все отделы и структуры работают, как единый механизм. Читая отрицательные отзывы был просто шокирован...почему же никто не вспомнил там, что при всех ситуациях на рынке, зарплата всегда выдавалась день в день...почему никто не вспомнил, что именно тут приходил самый серьезный профессиональный опыт, что имеено тут работаешь с организациями такого уровня, которые с компаниями рангом ниже и работать не будут....и что редко где еще найдешь место, чтобы было собрано столько специалистов разного направления в одном месте.
Читая отрицательные отзывы я понимаю и узнаю этих людей. Одну уволили за сплетни и по подозрению в мелких махинациях, другую за недостаточно серьезное отношение к работе.
На самом деле вспоминаю компанию только добрым словом. Это действительно сильная...современная и динамично развивающаяся компания.