Отзыв о компании «BKR Интерком Аудит»
Добавлен: 21:04 01.12.2008
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Автор: Андрей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2500
Дата увольнения: 2008

были до прихода Гориной О.О.

до начала 2008 работать было здорово. ЗП нормальная, работа интересная, коллектив отличный. Но ген. дир привел своего нового зама, у которго кроме пед. образования и понтов ни каких способностей нет. Он с ней очень "дружит", поэтому по ночам она его может убедить в чем хочет. Она всех сталкивает лбами, врет на каждом шагу, раз в месяц урезает премии и т.д. в результате за 9 месяцев 2008 года - 95% руководства и 50% специалистов либо ушло, либо "ушли". Люди из-за нее увольнялись целыми отделами по 10-20 человек. Щас на сколько я знаю зп стали задерживать и урезать под предлогом кризиса, хотя клиентов и денег меньше не стало. Да еще и учредители переругались, так что бизнес (все договоры) летом переводили на новую компанию. Всем сотрудникам сказали что оптимизируют налогооблажение. В результате у всех за 2 месяза по три новых записи в трудовых-разные компании. Чем эти разборки закончатся не знаю.Так что если решитесь туда идти-зовут ее горина ольга олеговна. фактически Ген дир там она. Фадеев сидит бумажки подписывает и все, а она им крутит вертит как хочет. Так что если нервы лишние-любите кидалово и интриги идиту туда