Отзыв о компании «BKR Интерком Аудит»
Добавлен: 17:18 27.05.2009
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Апрель 2009

Работала в компании 2 раза (работала год в 2006 и год 2008, 2009 г., в департаменте Общего Аудита), увольнялась по семейным обстоятельствам.
Читая отрицательные отзывы - была крайне удивлена. Читая, отзыв от 01.12.08 была просто шокирована - полный бред. С «Андреем Петровым» я не знакома, кем и с какой целью написан отзыв, даже комментировать не хочется. «Андрей», думаем, что пишем…!
По поводу «сталкивает лбами» - кого с кем? По поводу «95% руководства и 50% специалистов ушли» – не правда. Сотрудники увольнялись в течение 2008 г. совершенно в других пропорциях – текучка кадров в пределах нормы для аудиторской компании.
Зарплату не задерживали, выдавалась «день в день», компания соблюдала достигнутые с работником договоренности о суммах оплаты труда. На сайте компании так и указано, что з/плата обсуждается на собеседовании в зависимости от уровня квалификации, так что не понятно о каких завышенных анонсируемых суммах идет речь. ТК РФ соблюдается.
Я во многом согласна с отзывами от 12.09.08 г. и от 11.09.08 г., не знаю, кто написал отрицательные отзывы, так что ничего не могу сказать по поводу авторов и причин такой подачи информации. В компании работают люди годами, по разным причинам уходят и возвращаются, а туда где плохо разве вернутся?