Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 16:25 27.05.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

Неудачникам и посредственным специалистам нет места в нашей компании!

# Зуев Андрей2014-05-28 01:08:20
Я смотрю Света ты преуспела в компании, что Чабан даже тебя официально не оформляет и на суде говорит что у нас нет такого работника Нефедовой. И работаешь ты за то, что Чабан тебе позволяет ездить на машине, которуя он взял в лизинг на Виват-Консалт, жестко тебя облапошив, что ты заплатила за нее сама взнос 100 тыс. рублей. А потом Чабан пропиарился вручив тебе в торжественной обстановки ключи, но как было то на самом деле все в тени. Ты расскажи как Чабан тебя "поимел", а потом уже говори об успехе. Ты просто у него в зависимости и из за этой машины не сможешь от него уйти, так и будешь горбатиться за бесплатно. И это ты называешь успехом?