Отзыв о компании «BKR Интерком Аудит»
Добавлен: 02:35 05.09.2009
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Автор: Аудитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $2500
Дата увольнения: 2009

были до 2008 г. хороший коллектив, неплохая зарплата. Вплачивалась вовремя, какое-то время даже страховка медицинская была, дешевая правда. Все было более-менее хорошо до прихода невоспитанной, безграмотной тетки, которая возомнила себя топ-менеджером.

Туалетной бумаги, мыла и вправду нет. В настоящее время в "приличном" состоянии находится только банковский аудит и, пожалуй, оценка. И в этом заслуга исключительно руководителей департаментов (последних из могикан) и сотрудников, которые пока еще работают. В общем аудите-сокращенная рабочая неделя. В 2008-2009 году люди уходили и людей уходили целыми командами. Консультантам действительно порезали зарплату и постоянно запугивают увольнениями. Позиция оле-Гавны - валите хоть все, мы на такие деньги троих возьмем. Это дамочка не то, что трудовой кодекс не читала, она по-моему и букварь в глаза не видела. О чем думает Фадеев - загадка.
В компании есть открытые вакансии, идти туда работать не рекомендую. Если есть другие варианты, даже не ходите на собеседование.