Отзыв о компании НПО Турбулентность-Дон
Добавлен: 14:01 27.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  turbo-don.ru
Регионы работы: в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов учета газа.

Дата увольнения: 2014

Если повезёт устроиться в нормальный отдел то может быть зарплата будет высокой.

Не верьте тому что вам расскажут на собеседовании по поводу заработной платы !!! За каждый ваш проступок вам будет снижена премия на 10%. В итоге вы получите свои копейки и накупите много много дошираков которые станут вашей основной пищей =) Особо отмечу отдел развития. Никогда и ни при каких обстоятельствах никому не советую там работать, ваша зарплата будет зависеть от настроения руководителя , а настроение у неё редко бывает хорошим. К людям как к скотам относиться её коронная фраза "Разработчики это животные которые все делают так как им удобно"

P.S. Если у вас есть выбор лучше не идите в эту контору.

# Аноним2015-10-05 16:34:00
2 и 5 пункты - звёздочки можно убрать совсем....
# Известное2015-05-13 19:45:52
Эта компания похожа на казарму, если хотите служить в армии за гроши, тогда можете смело идти в Турбулентность-Дон
# Афрочухонец2015-03-31 21:11:57
Человеки! Пожалейте свою психику - не ходите туда. Даже если заработаете деньги, их же потом и потратите на своё лечение.
# Den2014-10-08 10:03:55
Работал там в 2010-2011г., открывали производство бытовых счетчиков, когда было нужно работать сверхурочно -то платили более- менее, как только открыли производство то з/п. порезали в двое, ничем это не объяснив. Правильно тут было сказано, отношение нормальное только к руководящему составу, остальных же считают за рабов и быдло , платя копейки. Сам же аМураль считает это достойной з/п, и если не нравится никто держать никого не будет.Работал и в продажах там и в закупках, так что имею полное представление о данной конторе.
# Шон2014-10-02 20:11:05
Автор забыл добавить , что в конце месяца руководитель отдела сам решает кому сколько % премии платить + если штрафы были то их тоже вычтут. Короче правда ,что им верить нельзя !
# Гость2014-09-17 14:27:53
Из Вашего отзыва следует что все бывшие сотрудники "Турбулентности" слабаки и бездельники так как они не добились успеха в этой компании. Извините, но с таким отношением к людям работать нельзя. Я так понимаю этот отзыв оставил кто то из тех кто в этой компании успеха добился. Вам никто не мешает оставить свой отзыв зачем людей оскорблять ???
# 7752014-09-17 13:50:10
Достоверный и объективный отзыв о компании будет от того человека который добился успеха в этой же компании. Все остальные слабаки и бездельники!
# Фанат2014-08-29 11:27:57
Ребята, я там работал. "Низовой" коллектив нормальный, с "Верхов" - все держится только на Амурале, остальные-пиявки. Верить начальству нельзя ни в коем случае, могут сыграть в свою пользу, кинуть с премиями. При устройстве на работу поют соловьями, на деле все сложнее. Корпоративный транспорт есть, но вечером частенько занят, и добирайся как хочешь. Много таких нюансов. Вывод - если есть выбор, не приходите в Турбулентность.
# Дмитрий2014-08-28 19:24:06
Обманут и глазом не моргнут.
# Работающий уже 2 года2014-08-11 13:48:08
Большинство отзывов и комментариев явно оставил человек "уволившийся с Ротвертола". Насколько я знаю, с Роствертола "его ушли" как раз из-за безделья...
# Гость2014-07-11 11:12:46
Наслышан о этой компании,знаком с руководителем,говорит,что хорошо все у них,а когда спросил о текучке кадров,так вопрос без ответа остался,не сладко приходится обычному персоналу,правда,что от настроения,а заработки можно рассказать, какие хочешь,если и есть,то кто-то когда-то получал...
# Работа такая работа2014-06-10 12:28:40
Наслушался на собеседовании про то как у них хорошо и сделал огромную ошибку уволился с Роствертола и перешел работать в эту клоаку !!! Пообещали золотые горы, а на дели получилось копейки 12000 в месяц и это в 2014 году !!!! Даже охранник который спит на работе и кроссворды разгадывает больше получает !!!
# ДНО2014-06-02 20:24:54
Та ещё контора, позиция руководства проста работай больше, а получай на еду. Премий лишают абсолютно за любой проступок и срыв сроков, в конце месяца реально копейки получаются. В общем если в google вбить запрос "Турбо-ДНО Ростов-на-Дону" то первая ссылка будет как раз на эту контору=))) Я считаю это о многом говорит, так как Google редко ошибается))))) Кто не верит может проверить ))