Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 13:04 27.05.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Виктор Нов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В целом осталось положительное впечатление от работы в этой компании. Хорошо удавалось найти общий язык с ген. директором. Обстановка в коллективе была доброжелательной. Зарекомендовал себя перед клиентами как гарант качества. К сожалению пришлось уйти из-за невозможности выполнить свое обещание.

Нехватка рабочих рук приводила к увеличению сроков исполнения. От чего и ушел.

# Инферно2015-07-27 14:15:00
не знаю, как птм это терпит, я бы всех в топку убрал... хехе!!! начиная с самых умных!
# Коломн2015-07-14 22:21:00
Панихида грозит ПТМ если так и будут грубо относиться к персоналу
# Коломн2015-07-06 03:22:00
Хорошо, если паранойя, а не панихида!!! Буагага!
# Коломн2015-06-25 04:00:00
По Механошиной уже похоже паранойя...Никак забыть её не могут. А отзывом готовят будущих соискателей к тому что вас все равно уволят и конечно же не заплатят.
# Игорь2014-09-05 13:58:40
Сейчас штат расширился, все в порядке.
# Ван Хален2014-08-14 13:24:05
многие клиенты, надо сказать, после первых проектов, обращаются к птм и в дальнейшем.. потому что компания не кидает, выполняет все свои обязательства и делает действитетельно хорошо, а не на отвали..
# Коллега2014-08-13 12:46:08
Да-да, негатив разводит Наталья Мехоношина, обиженная не столько на руководство, сколько на саму себя за несбывшиеся надежды и нереализованные мечты. Натали, может, займешься уже делом? Ты получила, наконец, высшее образование и хотела развиваться дальше. Пора забыть старые обиды и начать все заново. Ты красивая девушка, и мелкие пакости совсем тебе не к лицу.
# Здравый смысл2014-06-03 17:48:38
Сергей,Виктор - пишет один человек, у которого ярко выраженное раздвоение личности,а эта уже клиника)) в любом случаи,видно же что высокая степень неадекватности и маразма,кто бы эту ересь не писал.Беда товарищи!
# Сергей.2014-06-03 17:00:38
Да отстаньте вы от Механошиной! Ей икается уже наверное. ))) Отдел кадров ПТМ, займитесь делом! Люди к вам не из-за отзывов не идут, а из-за того что ваше руководство людей обманывает! А город то маленький.)
# Новенький2014-06-03 15:23:24
Опровергает один и тот же человек,как мне сказали её зовут Наталья Мехоношина очень глупая особа и помойму крайне неадекватная))Ни одного аргумента.. зато много пустых слов.Вообщем не слушайте больных людей,работаю уже почти месяц,все более чем устраивает.
# Виктор Новиков2014-06-02 15:30:18
Я никогда такого не писал! И ушёл из-за полного бардака, и неодекватного руководства! Один всегда на охоте, а другая чему то, где то, учится.