Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 12:06 27.05.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Юрий Михайлович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Зуев А.В. пишет:
"Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу".

Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы.
Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании.

Так что ты клиентам правду говори и пиши.
Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную.

Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь.
И работаешь незаконно (без фирмы и статуса).

А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет).

А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше.

А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу!
Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!!

Спасибо всем!

Бездарности ( как Зев А.В.) попадают к нам, но не надолго.
Их вычисляют сами сотрудники и избавляемся.

# Зуев Андрей2014-05-28 01:17:57
У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться в Перовский суд я еще напишу отзыв. По таким делам и судят про тебя и твою компанию. Я не позволю чтобы ты это скрыл, все кто намерен с тообой сотрудничать должны знать на что идут, я сделаю все, чтобы эти факты были высоко в поисковой выдачи по отзывам про тебя и виват консалт, так что "разбавить" их можешь не пытаться они все равно время от времени будут появляться. Вот так то.