Отзыв о компании Алвид, ЗАО
Добавлен: 00:56 27.05.2014

Регионы работы: Москва, Смоленск

Никнейм: Оскар Шиндлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Туалет чистый, уборщиц взяли.

ахахах))))вот очень занимательно читать те отзывы,которые в защиту нашего предприятия.Это люди либо подставные, либо те,которые ещё действительно не хапнули горя и не получили пинка под зад. Ещё плюсом ко всем МИНУСАМ добавлю на счет отпускных,которых не дождешься в положенном порядке, т.е за 3 дня до отпуска по закону!!!! Отпускные на "Алвиде" выплачиваются в зарплату!!!! А если отпуск на аванс пришелся, то в аванс...Просто ЖЕСТЬ!!!! Никуда не уедешь, отпуск коту под хвост. БЕСИТ такое наплевательское отношение, хотя пота там проливаем не мало! А о задержках з/п молчу вообще,ибо говорить уже без толку , похоже пора действовать!Ещё кстати июльский простой не оплачен,даже тем,кто работал.Реальные деньги? Я правильно читаю тот бред, который здесь пишут? Какие же такие реальные деньги здесь можно заработать? Реально зарабатывает руководящий состав, причем огромный финансовый разрыв с рабочими!!!Товарища Сталина на вас нет!!!Если и запахнет улучшениями условий, то только на месяц, а потом все по-старому, придумывают какие-то новые лазейки,что бы не платить рабочим: то часы урезают, то нормы поднимают (причем без предварительного приказа, а так...перед фактом уже ставят). Короче Садом и Гамора наш любимый Алвид!

# валерон2014-06-09 19:52:32
Ну, что защитнички и подставные , что? Правильно написано , сами знаете !